Как понять, наложен ли на вас приворот

12 октября 2022ГаданияРамблер

Задавались ли вы когда-нибудь вопросом: «Есть ли на мне приворот?»

Как понять, наложен ли на вас приворот
Фото: depositphotos

А находили в Сети услугу «сделать приворот»? Похоже, этот обряд даже не думает уходить из наших жизней. Да, конечно, чаще всего этот ритуал – выманивание денег, но встречаются и настоящие случаи.

Первый признак, с которым чаще всего приходят клиенты, – это ощущение, что воля подавлена. Хочется выкинуть человека из головы, а ноги прямо к нему ведут. Хочется сказать «нет», а произносится «да», хочется уйти, но человек остается. При этом, разум и чувства могут подсказывать, что нужно бежать, а тело будто не сможет этого сделать.

И тогда может проявиться другой, не столь явный признак: когда тело не может уйти физически, приходится убегать ментально, и появляются алкоголь, наркотики, компьютерные зависимости. Они появляются резко, и даже окружающие могут заметить – пока не начал жить и встречаться с N, был другим человеком. Конечно, влияние партнеров друг на друга никто не отменял, но тут будет прямо такое заметное изменение в сторону «ухода».

И здесь же могут появиться мысли о смерти, как избавлении, и, как следствие, могут возникнуть тяжелые заболевания или травмоопасные случаи. Как будто бы мир вокруг будет говорить: «Осторожно, твоя жизнь в опасности, обрати внимание!»

На физическом теле приворот будет проявляться в виде ощущений сдавленного горла, обострения болезней горла и болезней мочеполовой системы. Так, физическое тело будет давать понять, что произошло воздействие на тонкие тела. Особенно насторожиться стоит, если эти заболевания появились внезапно и раньше вы ими не страдали.

Что делать, если вы стали жертвой приворота? Во-первых, немедленно физически переместить себя подальше от того, кто мог его сделать, и прервать с ним любые контакты. Во-вторых, обеспечить себе окружение, которое будет помогать и поддерживать. А затем – использовать техники визуализации, в которых вы представляете связь между вами и то, как она исчезает. И обязательно проговорить: «Нет твоей воли надо мной». Если уже от одного произнесения этой фразы становится легче – это еще одно доказательство приворота.

Ясновидящая рассказала, как правильно посещать кладбище после Пасхи
Ясновидящая рассказала, как правильно посещать кладбище после Пасхи
Как выглядит знак ведьмы на ладонях
Как выглядит знак ведьмы на ладонях
[object Object][object Object]