Признаки того, что информация дается вам свыше

Учитесь распознавать информацию в самых простых вещах.

Признаки того, что информация дается вам свыше
Фото: depositphotos

В современном мире мозгу невозможно обработать всю поступающую информацию.

Именно поэтому важно научиться улавливать те сообщения, которые отвечают нашему внутреннему настрою и направлены для того, чтобы помочь в решении именно наших проблем. К сожалению, большинство из нас не замечает или игнорирует подсказки от Вселенной. Сегодня расскажем, как распознать и «принять» информацию свыше.

1. Сны – наиболее частый канал получения сообщений от космического разума. Когда мы спим, мозг не отвлекается на внешние раздражители, поэтому может «сосредоточиться» на действительно важных задачах. В этот период у него активируется связь с подсознанием, которое дает важные подсказки или обращает внимание на уже полученную, но по каким-то причинам проигнорированную важную информацию. Решения во снах часто приходят в символической иносказательной форме. Но, если вы начнете придавать значения снам и анализировать их, вы быстро научитесь извлекать из них нужные детали.

2. Вдохновение или внутреннее, ярко выраженное желание что-то обязательно сделать, свидетельствует о том, что вы уже получили нужную информацию свыше и теперь ищете возможность реализовать ее в действии. Иногда человек не может сразу понять, зачем ему это нужно или как воплотить желаемое в жизнь, но внутренний порыв не отпускает. В этой ситуации стоит довериться ему, а понимание обязательно придет в процессе.

3. «Ответ» на подсознательный вопрос, который вы получаете, услышав текст песни, увидев рекламный слоган или наткнувшись на заголовок статьи в интернете. Информация свыше часто выглядит именно так: вы вдруг чувствуете, что вопрос, который давно вас мучал, получил решение внешним образом – вы «случайно» натолкнулись на сообщение, не имеющее к вам прямого отношения, и сразу поняли, как стоит поступить в вашей ситуации.

4. Повторяющиеся числа, которые вы замечаете, тоже являются обращением свыше. Вы можете просыпаться в одно и то же время и видеть их на циферблате часов, вам могут попадаться одинаковые номера машин или повторяющиеся цифры номеров телефонов, - все они пытаются обратить ваше внимание на какую-то ситуацию или что-то подсказать.

Этот навык поможет вам легче справляться со сложными ситуациями и быстрее находить правильные решения.

Священник Береговой объяснил, чем нельзя украшать яйца на Пасху
Священник Береговой объяснил, чем нельзя украшать яйца на Пасху
Астролог рассказал, как найти свое предназначение
Астролог рассказал, как найти свое предназначение
[object Object][object Object]