Фантазия разыграется не на шутку — гороскоп на 8 июля

Луна в знаке Водолея «без курса» склоняет к свободному поведению, безалаберности и разболтанности.

Фантазия разыграется не на шутку — гороскоп на 8 июля

17-18 лунные сутки. Сегодня Луна в знаке Водолея «без курса» склоняет к свободному поведению, безалаберности и разболтанности.

Будет трудно взяться за основную задачу и выполнить прямой долг, зато могут активно идти по инерции различные факультативные занятия. Мероприятия легко перейдут к неофициальной части, могут вылиться в пикник, дружескую тусовку или нечаянное свидание. К ночи возрастет эмоциональность, усилится впечатлительность, разыграется фантазия. Чувства станут менее искренними, а ощущения более запутанными и смутными. Аспект Луны к Меркурию усилит тягу к душевному общению и литературному творчеству.

Овен

Овнам звезды дарят еще один день свободы и неформального общения. Сегодня сложно сконцентрироваться на выполнении долга и прямых обязанностей. Обстоятельства позволяют отсрочить неприятные хлопоты или момент ответственности. Вероятно отсутствие дисциплины, пренебрежение к правилам, стандартам и условностям. Можно преуспеть в необычном хобби, получить удовольствие от участия в коллективном деле.

Телец

Сегодня Тельцы могут дать волю своим оригинальным интересам, пообщаться с друзьями по нестандартному хобби или попытаться осуществить одну из своих необычных задумок. Сложившаяся ситуация позволяет вам провести эксперимент, не боясь контроля, критики и реальной ответственности (в том числе, профессиональной). Можно потренироваться в новой роли, например, «примерить» на себя будущую должность.

Близнецы

Близнецов ждет ровный приятный день. Ожидается свобода выбора, отсутствие жестких стандартов и четких предписаний. Возможно приподнятое настроение из-за необычности момента. Можно расширить кругозор, поддержать на будущее зарубежные связи. Не возбраняется небольшая авантюра за компанию с новыми друзьями. Если вы настроены романтично, к ночи стоит стать чуть критичнее к своим чувствам и ощущениям.

Рак

Этот день Ракам лучше провести в неформальной среде, которую можно найти и у друзей, и в кругу случайных знакомых. Звезды советуют не торопить события, не напрашиваться на новые приключения или на продолжение старых. Если вы устали от целевого общения, можно посвятить эти сутки свободному сетевому серфингу. В конце дня может возрасти интерес к дистанционной любовной интриге, эпистолярному роману.

Лев

Этот день звезды советуют Львам посвятить незаметной, но необходимой цели - ненавязчивому формированию дружелюбного окружения на отдаленное будущее. Возможно неожиданное продолжение сотрудничества: вечеринка, пикник, свидание. В гостях или на мероприятии не стоит задерживаться допоздна: к концу дня ваш внутренний личный навигатор может дать сбой из-за недомогания или повышенной эмоциональности.

Дева

Сегодня даже самым скрупулезным Девам будет сложно держаться расписания и режима, так как что-то заведомо идет не по плану. Но проблем бояться не стоит: события окажутся скорее приятными, а новые акценты в привычном течении дел не дадут скучать. Есть условия для приятельской взаимопомощи в обход рутинных процедур и официальных правил. Вечером вы можете немного запутаться в своих и чужих чувствах.

Весы

Основную часть этого дня Весы вольны провести по собственному усмотрению. Обстоятельства благоприятствуют отдыху и несложному креативу, подпитывают ваши романтические надежды, дружеские чувства и творческие замыслы. Ближе к ночи вам не помешает стать внимательнее к скрытым нюансам своего быта и самочувствия: не исключены небольшие побочные последствия приятного отдыха или оригинальных увлечений.

Скорпион

Скорпионам сегодня лучше отложить свои собственные планы. Вплоть до вечера придется считаться с царящим вокруг духом новизны, предприимчивости и свободы. Многие Скорпионы будут вынуждены включиться в домашние или другие обновления вместе со своими друзьями, коллегами или домочадцами. В конце дня вам захочется дать больше воли чувствам, но в них может не быть той глубины, в которой вы нуждаетесь.

Стрелец

Стрельцам этот день помогает поддерживать приятельские и родственные связи, развивать творческое и деловое сотрудничество, а также оказывать ненавязчивые знаки внимания людям, которые им чем-то симпатичны. Пребывание в общей компании положительно отразится на общении влюбленных и супругов. К ночи в любых отношениях появится больше загадочности и романтики, но станет меньше подлинной искренности.

Козерог

Козероги сегодня могут обойтись без четкого планирования дел, буквального следования своим привычкам и расписанию. Если вы вдруг чем-то увлеклись, не стоит переживать из-за своей недисциплинированности: временное отклонение от генерального пути вам не повредит. Также, не стоит жестко привязывать проделанную работу к вероятному результату: возможен сюрприз, а в итоге не исключено разочарование.

Водолей

Водолеи вплоть до ночи могут следовать своим невинным привычкам и случайным капризам: у такого поведения, как подсказывают звезды, не будет неприятных последствий. Не стоит загонять себя в жесткие рамки, бояться осуждения, контроля или преследования. Некоторая осмотрительность и аккуратность пригодится в конце дня, в это время лучше начать контролировать денежные траты, диету и проявления чувств.

Рыбы

Пока не настал вечер, Рыбам удастся держать эмоциональный нейтралитет. Общительные Рыбы могут на общих основаниях включиться в коллективное дело, а у Рыб-интровертов будет возможность спокойно следить за событиями издали. В конце дня многих Рыб посетит романтический настрой, который может выразиться в любовных мечтах, литературном или ином творчестве, желании связаться с объектом своих симпатий.

Оценят наши таланты и мастерство — финансовый гороскоп на 26 апреля
Оценят наши таланты и мастерство — финансовый гороскоп на 26 апреля
В отношения добавятся яркие краски — любовный гороскоп на 26 апреля
В отношения добавятся яркие краски — любовный гороскоп на 26 апреля
Незнакомцы повлияют на нашу жизнь — гороскоп на 26 апреля
Незнакомцы повлияют на нашу жизнь — гороскоп на 26 апреля
Бабушкины чистки в прошлом: 4 современных эзотерических практики
Бабушкины чистки в прошлом: 4 современных эзотерических практики
Почему наши отношения постоянно заканчиваются болью
Почему наши отношения постоянно заканчиваются болью
Священник Береговой объяснил, чем нельзя украшать яйца на Пасху
Священник Береговой объяснил, чем нельзя украшать яйца на Пасху
Что такое свечетерапия, почему она так популярна, и как подобрать свечи под знак зодиака
Что такое свечетерапия, почему она так популярна, и как подобрать свечи под знак зодиака
Три знака зодиака окажутся под покровительством Высших Сил уже в ближайшее время
Три знака зодиака окажутся под покровительством Высших Сил уже в ближайшее время
Для чего в род приходит ребенок-Овен
Для чего в род приходит ребенок-Овен
Глоба рассказал, чей путь в мае будет на каждом шагу осыпан удачей
Глоба рассказал, чей путь в мае будет на каждом шагу осыпан удачей
[object Object][object Object]