О чем говорит ваши улыбка и смех

Если вы понаблюдаете за собеседниками, то вы заметите, что все люди улыбаются и смеются по-разному.

О чем говорит ваши улыбка и смех

Если вы понаблюдаете за своими собеседниками, то вы заметите, что все люди улыбаются и смеются по-разному.

Обратите внимание, открытая ли улыбка у человека напротив или он улыбается только уголками губ? Появляются ли ямочки в уголках его рта? Громко ли он смеется или же тихо хихикает? Все эти нюансы могут немало вам поведать о человеке.

А теперь вспомните, как улыбается человек, который вам дорог. Какие моменты вы заметили и запомнили в его улыбке и смехе? Ниже мы приводим несколько примеров, изучите их, и подберите тот, который лучше подходит.

Улыбка с прищуриванием глаз

Это свидетельствует о том, что человек рядом с вами наполнен позитивными эмоциями и ему действительно нравится находиться в вашей компании. Когда люди так улыбаются, мы можем быть уверены в их искренности.

Улыбка с открытым ртом, когда видны зубы

Этот человек честен с вами, можете ему доверять. Такая улыбка может стать подтверждением настоящих, чистых эмоций.

Сдержанная улыбка

Такой человек напряжен и максимально контролирует свои настоящие эмоции. Кроме того, этот человек слишком зависит от мнения окружающих.

Громкий смех и широкая улыбка

Как правило, такой смех говорит о темпераментном человеке, однако он вполне искренний. Он уверен в себе, своем мнении и, скорее всего, имеет сложный характер.

Скромная улыбка с опущенной головой

Так смеется скромный и застенчивый человек, который не уверен в себе. Он стесняется взглядов окружающих и старается привлекать меньше внимания. Свое мнение старается не высказывать и держать при себе.

Улыбка или смех с закидыванием головы

На этого человека вы можете положиться, потому что так смеются немного наивные, но искренние люди. Кроме того, такой человек добр и несколько простодушен.

Всем улыбок и позитива!

Когда замуж? Отвечает таролог

<

Что мешает вашей личной жизни, как научиться выбирать партнеров, где искать ту самую искреннюю и светлую любовь и как принять верное решение, если кандидатов на место в сердце несколько – на эти и другие вопросы ответят карты.

Священник Береговой объяснил, чем нельзя украшать яйца на Пасху
Священник Береговой объяснил, чем нельзя украшать яйца на Пасху
Астролог рассказал, как найти свое предназначение
Астролог рассказал, как найти свое предназначение
[object Object][object Object]