7 коварных «грехов», которыми женщина может сломать себе жизнь

Иногда мы наносим себе вред сами, не замечая этого.

7 «грехов», которые ломают жизнь каждой женщины
Фото: Depositphotos

Бывает, что мы совершаем дурные поступки в адрес других людей. А что, если такие ошибки совершаются женщиной в отношении самой себя? И что это может быть?

Когда женщина выбирает незрелого мужчину. В этой ситуации нет должного энергообмена, мужчина просто не может ответить на вложенные усилия, а женщина продолжает отдавать все больше, пока не наступает полное опустошение и не запускаются разрушения в других сферах ее жизни.

Многочисленные сексуальные связи. С каждым партнером остается связь, по которой энергия и силы уходят. Ситуацию можно исправить, проведя ритуалы очистки и возвращения энергии, но гораздо разумнее просто не вступать в связь с тем, с кем нет желания иметь долгосрочные отношения.
Стремление быть самой лучшей. Это есть ни что иное, как гордыня. Естественно, жизнь накажет за такое стремление – начнут происходить неприятные события и неправильные люди. Поэтому лучше признать свою неидеальность и не гнаться за миражами, разочарование будет слишком болезненным.
Отказ в удовольствиях, экономия на себе и на своих желаниях. Дело в том, что таким образом женщина как будто дает понять – я не ценна, обо мне не нужно заботиться. И мир начинает вести себя аналогичным образом – унижая и обесценивая.
Зависть и осуждение других людей. Чем больше энергии идет на чужую жизнь, тем меньше ее в своей собственной. Гораздо лучше потратить ее на то, чтобы сделать себе что-то приятное, нежели желать неприятного другим.
Забота о других в ущерб своим интересам. Если себя забывать, то очень быстро приходит ощущение обесточенности и потери интереса к жизни. Ведь для того, чтобы давать, нужно самой быть наполненной, иначе придется расходовать жизненно необходимый энергетический ресурс.
Принуждение себя к действиям. Если заставлять себя что-то делать, жизнь превращается в тяжелое бремя, от которого хочется избавиться. Все, что происходит, должно быть их состояния «я этого желаю» – и тогда придет ощущение гармонии и легкости.
Диана Сабитова

Когда замуж? Отвечает таролог

<

Что мешает вашей личной жизни, как научиться выбирать партнеров, где искать ту самую искреннюю и светлую любовь и как принять верное решение, если кандидатов на место в сердце несколько – на эти и другие вопросы ответят карты.

Священник Береговой объяснил, чем нельзя украшать яйца на Пасху
Священник Береговой объяснил, чем нельзя украшать яйца на Пасху
Астролог рассказал, как найти свое предназначение
Астролог рассказал, как найти свое предназначение
[object Object][object Object]