Что делать, если вам внушают смерть

14 августа 2020ГаданияРамблер

Внушение смерти может происходить разными способами, и никто от этого не застрахован.

Что делать, если вам внушают смерть
Фото: depositphotos

Внушение смерти может происходить разными способами, и никто от этого не застрахован.

Люди, внушающие смерть, очень коварны, поэтому всегда нужно быть начеку. Тяжелее всего приходится тем, кто уже попал под влияние такого человека и помочь ему смогут только разговоры с близкими или психологом.

Как происходит внушение смерти

Для того, чтобы внушить человеку смерть, не нужно обладать магическими способностями. Не секрет, что маги и колдуны – хорошие психологи, которые могут «прочесть» человека с первого взгляда. Если их жертва хорошо поддается убеждению, то с ней очень просто поработать. Достаточно сказать, что кто-то навел на нее сильную порчу на смерть или что человека скоро одолеет тяжелая неизлечимая болезнь. В некоторых случаях внушать смерть тяжелее, но для этого достаточно постоянно намекать ему о том, что люди не вечны. В таких случаях жертва будет думать о скорой кончине и постоянно беспокоиться о своей жизни.

Некоторые люди сами внушают себе смерть. Они буквально притягивают ее своими мыслями. Если человек постоянно думает о скоротечности жизни и о том, что с ним станет в лучшем мире, он сам притягивает к себе смерть.

Что делать, если внушают смерть

Если вы распознали, что кто-то из знакомых пытается внушить вам смерть, срочно прекратите общение с этим человеком и разорвите все контакты. Если вы видите, что кому-то внушают смерть, попытайтесь объяснить человеку, что ему хотят зла, поэтому говорят такие ужасные вещи. В остальных случаях такие вопросы лучше прорабатывать со специалистами. Те, кому уже внушили смерть, не смогут самостоятельно избавиться от этой установки. А те, которые сами постоянно думают о смерти, как правило, переживают посттравматический синдром после утраты близкого человека или ситуации, когда они находились на грани жизни и смерти. Такие вещи нужно обсуждать со специалистами, чтобы они помоги пережить ситуации и избавиться от подобных мыслей.

Алевтина Кузнецова
Ясновидящая рассказала, как правильно посещать кладбище после Пасхи
Ясновидящая рассказала, как правильно посещать кладбище после Пасхи
Как выглядит знак ведьмы на ладонях
Как выглядит знак ведьмы на ладонях
[object Object][object Object]