Когда, где и с кем из любимых мы встретимся в следующих жизнях

12 ноября 2020ГаданияРамблер

Наша нынешняя жизнь – это только одно из наших земных воплощений.

С кем из любимых мы встретимся в следующих жизнях
Фото: depositphotos

Эзотерики и представители различных религий уверены, что наша нынешняя жизнь – это только одно из наших земных воплощений.

Каждый раз, умирая, человек заканчивает очередной «эпизод», а рождаясь снова, начинает новый, но не помнит об этом. Где мы рождаемся, в какой семье и с какими внешними данными определяется нашими прошлыми жизнями и поступками в них. И часть людей, которых мы встречаем в жизни текущей, были с нами в отношениях в прошлых воплощениях. Считается, что, если мы снова встретились, значит, между нами существует кармическая или «душевная» связь. Встреча с многими людьми в нашей жизни не является случайной. Она происходит для решения задач, не завершившихся в прошлых воплощениях. Среди всех окружающих нас людей не так много тех, с кем мы действительно сближаемся и вотношения с которыми вкладываемся.

Специалисты по прошлым жизням считают, что у каждого человека есть несколько «душ», с которыми они связаны наиболее тесно. Необязательно, что мы видимся с ними в каждом воплощении, но происходит это достаточно часто. Роли наши при этом могут меняться в зависимости от того, какие отношения сложились в предыдущий раз, и кто кому «задолжал» эмоции. Следующая встреча призвана уравновесить ситуацию. Так, в одном воплощении мы можем быть парой, а в другом – родителем и ребенком. Как бы то ни было, эти «души» мы узнаем сразу из множества других.

Бывало ли с вами такое, что первый раз встретившись с человеком, вы чувствовали, что знакомы с ним как будто всю жизнь? Это один из самых важных признаков «души из прошлой жизни». Вам с этим человеком сразу становится легко и комфортно, вы даже можете обнаружить, что у вас схожие интересы и вы любите одни и те же места. Вы можете осознать, что чувствуете друг друга на расстоянии, и можете разговаривать часами, находя все новые темы. Чаще всего такие встречи происходят в сложные или важные моменты нашей нынешней жизни. Души из прошлого помогают нам пройти непростой этап, поддерживают и заряжают энергией. Случается, что мы с ними расходимся и в этой жизни, но важно понимать, что это происходит тогда, когда мы решаем ситуацию, в которой мы с этим человеком «застряли» в прошлом воплощении. Не стоит жалеть о произошедшем. Если это «наша» душа, мы снова увидимся в следующей жизни.

Давайте верить в то, что наша связь с близкими душами не потеряется в вечности.

Марианна Басс, эксперт в толковании сновидений, таролог
Ясновидящая рассказала, как правильно посещать кладбище после Пасхи
Ясновидящая рассказала, как правильно посещать кладбище после Пасхи
Как выглядит знак ведьмы на ладонях
Как выглядит знак ведьмы на ладонях
[object Object][object Object]