Пять женских имён, которые мужчины терпеть не могут

24 октября 2022ИменаSM News

Давая имя своему ребёнку, родители руководствуются собственными предпочтениями.

Пять женских имён, которые мужчины терпеть не могут

Порой они совершенно не задумываются, какая судьба ждёт их чадо с таким именем. Так, для девочки имя нужно выбирать особенно тщательно. Специалисты в области психологии и эзотерики назвали 5 женских имён, которые мужчины терпеть не могут. Они будут избегать называть девушку по имени, а со временем могут и вовсе заявить о расставании.

1. Ульяна

Девочки с таким именем — сильные, самостоятельные натуры. Ульяны упрямы и слушают только себя. Мало того, что мужчинам не понравится такое стремление к независимости, так ещё и имя они воспринимают неоднозначно. Особенно сокращённый его вариант «Уля».

2. Диана

Диана — настоящий боец, охотница. Защитник в лице мужчины им не нужен и они при каждом удобном случае это демонстрируют. Сильный пол рядом с Дианой ощущает себя ущербным. Имя мужчин тоже мало привлекает. Нерусское оно, диковатое.

3. Зинаида

Имя древнее, и раньше считалось очень красивым. Но сегодня оно воспринимается как архаизм. Имя «Зина» подходит, скорее бабушке, чем юной леди. К тому же, возникают ассоциации с детским стишком про резиновую Зину. Хотя если девушка во всех отношениях приятная, мужчина вряд ли прекратит с ней общение только из-за имени.

4. Анастасия

Почему же Насть мужчины обходят стороной? Вроде бы, имя звучное, величественное. А всё потому, что с детства Анастасия успевает зарекомендовать себя как авантюристка. Никогда не знаешь, что она выкинет на этот раз. С ней как на вулкане. Для семейной размеренной жизни такая дама точно не подходит, разве что для яркого и недолгого любовного приключения.

5. Агнесса

Мужчинам нравятся эмоциональные особы, но Агнесса слишком уж перебарщивает. В порыве они способны на такие эпатажные поступки, что мужчине сквозь землю провалиться хочется. А вот Агнессу мнение окружающих совершенно не волнует.

Оценили 8
Женское имя Диана: характер, судьба, отношения и совместимость
Женское имя Диана: характер, судьба, отношения и совместимость
Названы пять имен, обладательницы которых чаще всего влюбляют в себя мужчин
Названы пять имен, обладательницы которых чаще всего влюбляют в себя мужчин
[object Object][object Object]