Часто ломается или быстро едет: о чем говорит номер вашей машины

Нумерология – учение о влиянии чисел на судьбу человека. Говорят, с ее помощью можно узнать главные черты характера, расшифровать судьбоносные знаки и даже предсказать будущее.

Часто ломается или быстро едет: о чем говорит номер вашей машины
Фото: auto.ria

А еще нумерология может определить значение номера твоей машины. Чтобы узнать число автомобиля, нужно сложить все цифры номерного знака, кроме кода региона. Допустим, номер твоего автомобиля 555, складываем: 5 + 5 + 5, получается 15, продолжаем складывать до простого числа: 1 + 5, получается 6. Рассказываем о значении всех чисел.

1

Единица – символ лидерства. Твой автомобиль надежен и не подведет тебя во время поездок на дальние расстояния. Но будь осторожен со скоростью, ведь от неприятных ситуаций никто не застрахован. Также стоит опасаться болотистой местности.

2

Если число твоего автомобиля 2, то вы с ним прочувствуете друг друга. Твоя машина обеспечит тебя комфортом и защитой. Двойка оградит авто от угона, а вот во время плохой видимости стоит быть осторожнее: не нужно спешить, если за окном дождь, а еще важно постоянно следить за дорожными знаками.

3

Тройка – символ постоянного движения. На автомобиле с номером 3 ты везде будешь успевать, он станет твоим самым настоящим помощником. Поэтому ему потребуется особое внимание: перед долгой дорогой не забудь проверить состояние своей машины и следи за скоростным режимом.

4

Число 4 дает водителю чувство безопасности, именно поэтому ты сможешь справиться со своим автомобилем в сложной ситуации и на плохой дороге.

5

Пятерка – символ риска и скорости, поэтому не нужно забывать о правилах дорожного движения. Если число твоей машины 5, значит, ты отлично ее чувствуешь и прекрасно водишь

6

Машины с числом 6 выносливы, трудолюбивы и послушны. Правда, о безопасности все же забывать не стоит: особое внимание уделяй «слепым» зонам.

7

Семерка – счастливое число. Беды с такой машиной обходят тебя стороной, с ней ты чувствуешь уверенность и комфорт. Кроме того, автомобиль с числом 7 может принести тебе удачу в разных сферах жизни.

8

Владельцы авто с числом 8 избегают риска, и это правильно. Нумерологи уверены, «восьмерки» притягивают неприятности: аварии, красный свет и бесконечные пробки. Если ты суеверен, номер лучше поменять.

9

Машины с числом 9 своенравны. Вообще, девятка больше подходит крупным авто: грузовикам, внедорожникам. Пассажиры в них чувствует себя уверенно и спокойно. Если число твоей машины 9, будь особо осторожен в гололед. А еще будь готов к постоянным тратам на техобслуживание и запчасти.

Читайте также:

Что число судьбы говорит про женщину: рассчитать и узнать
Что число судьбы говорит про женщину: рассчитать и узнать
Как узнать число кармического долга: почему оно напоминает о прошлом и что означает
Как узнать число кармического долга: почему оно напоминает о прошлом и что означает
[object Object][object Object]