Как определить энергетического вампира по дате рождения

Говорят, с помощью нумерологии можно узнать главные черты характера и предсказать будущее.

Как определить энергетического вампира по дате рождения
Фото: Кадр из фильма "Вампирши"

Кстати, сделав простой нумерологический расчет, можно по дате рождения вычислить энергетического вампира. Это человек, который питается энергией других людей. Такие вампиры склонны к скандалам, а после общения с ними нет настроения и наступает апатия.

Хочешь узнать, кто из твоих знакомых энергетический вампир? Чтобы это сделать, нужно сложить все цифры даты рождения человека. Например, он родился 24.02.1995. Считаем: 2 + 4 + 0 + 2 + 1 + 9 + 9 + 5 = 32. Продолжаем складывать: 3 + 2 = 5. Рассказываем о значении всех чисел.

1 и 2

Цифры 1 и 2 говорят о том, что человек относится к энергетическим вампирам. Правда, он может делать это неосознанно. Кстати, люди под этими цифрами могут сами избавиться от такого «дара». Для этого нужно управлять собой и своими эмоциями.

3,6,8

Люди под цифрами 3, 6, 8 нейтральны. У них сильная энергетика, поэтому они не питаются чужой энергией и другим заряжаться от себя не дают.

4

Четверки могут быть как энергетическими вампирами, так и нейтральной стороной. У таких людей есть уникальная возможность переходить из одного состояния в другое. Все зависит от их собственного запаса энергии и сил.

5 и 7

Пятерки и семерки больше всего подвержены влиянию «вампиров», поэтому им стоит внимательно относиться к своему кругу общения.

9

Девятка говорит о том, что человек обладает определенными сверхъестественными способностями, но к числу энергетических вампиров его отнести нельзя. Такие люди обладают сильной положительной энергетикой.

Читайте также:

Оценили 6
Что день рождения говорит о вашей сексуальной жизни
Что день рождения говорит о вашей сексуальной жизни
Нумерология на март 2024 года: кому числа принесут удачу и деньги
Нумерология на март 2024 года: кому числа принесут удачу и деньги
[object Object][object Object]