Индивидуальный гороскоп для Ким Намджуна на 12 октября 2022
Индивидуальный гороскоп для Ким Намджуна на 12 октября 2022

Картина дня на 12 октября 2022 для Ким Намджуна

5% Интеллектуальный подъем

Сейчас вы находитесь в фазе подъема. А это значит, что ваши интеллектуальные возможности усиливаются — отличное время для обучения или повышения квалификации. Если вы давно хотели купить какой-то курс, сейчас самое время это сделать. Вы легко концентрируетесь, вопринимаете и запоминаете информацию. Поэтому способны разбираться в сложном материале и найти верный ответ. Рабочие задачи тоже даются без труда, у вас получается находить нестандартное решение многих вопросов.

37% Физический подъем

Вы находитесь в фазе подъема. Чувствуете, что становитесь сильнее и энергичнее. Становится легче вставать по утрам и больше не хочется до победного валяться в кровати. Наоборот, вместо этого появляется желание работать. Много. Будете брать больше проектов и засиживаться на работе допоздна, но при этом почти не чувствовать усталости. Вам нравится процесс. В итоге быстро продвинетесь по карьере, поэтому самое время поднажать. Только не забывайте отдыхать. Сбросить стресс поможет поход в спортзал или пробежка по парку.

95% Эмоциональный спад

Сейчас вы находитесь в фазе спада. Постепенно вы становитесь все менее общительными и более унылыми, раздраженными и чувствительными. Любую критику воспринимаете в штыки, не можете сдержать слез от негативных известий. Все чаще на вас накатывает волна беспочвенных страхов и паники. А это отражается на вашей адекватности и способности правильно оценивать ситуацию. Можете принимать неверные решения и в итоге еще сильнее корить себя за них. Постарайтесь отстать от себя. Иначе сделаете все только хуже.

Число дня

9Наведите порядок и будьте готовы к новому этапу жизни

Что стоит делать

  • Завершать старые дела, рассчитываться с долгами
  • Отмечать свои победы и достижения, планировать новое
  • Разрешать конфликты

Чего делать не стоит

  • Тратить время впустую, делать мелкие, неважные дела
  • Сомневаться, откладывать решение, идти на компромисс
  • Мириться с беспорядком, увиливать от дел

Карта таро — Шестёрка Кубков

Прекратите концентрироваться на негативе. Черная полоса закончилась. И этот день будет невероятно хорошим. Вы в полной мере ощутите заботу и поддержку друзей и близких. Почувствуете себя родным и любимым. А главное — поймете, что именно это и делает счастливым. Возможно, захочется окунуться в прошлое и поностальгировать по былым временам. Тем более, кто-то из давних знакомых может встретиться вам по пути. Но все же не нужно забывать про настоящее: иногда прошлое стоит оставить в прошлом.

12 октября 2022Марианна Басс
Рассчитать картину дня
[object Object][object Object]