Политический прогноз для всего мира

Что же предсказал миру и России знаменитый ясновидящий?

Политический прогноз для всего мира
Фото: svs-gru.ru

Предсказания ясновидящего, который скрывается под именем Дмитрий Иванов, уже много лет шокируют пользователей Сети. И пусть некоторые его прогнозы сначала вызывают недоумение, но позже многие из них имеют свойство сбываться с удивительной точностью. Какая же политическая обстановка в странах ждет нас в ближайшем будущем по мнению Дмитрия Иванова?

Азербайджан

По словам ясновидящего, в ближайшие несколько десятилетий эта страна больше не будет воевать. Более того, отношения с Азербайджаном потеплеют, стабилизируется экономика и качество жизни населения. Однако Дмитрий Иванов отмечает, что не стоит этого ожидать в ближайшие пять лет.

Белоруссия

Александр Лукашенко все же покинет пост президента, однако это будет либо добровольная отставка, либо по причине проблем со здоровьем. А жизнь белорусов наладится лишь тогда, когда страна войдет в состав России.

Германия

В ближайшие два года политическая дестабилизация и экономический кризис приведут немцев к ощутимому спаду качество жизни, практически у бедности. Но вместо того, чтобы запастись продуктами питания и всем необходимым, жители Германии будут ждать и надеяться, что вскоре ситуация в стране наладится. По словам Иванова, Германия, в отличие от других стран Европы, будет приходит в упадок медленно, но уже неотвратимо.

Молдавия

Дмитрий Иванов уверяет, что в далекой перспективе страна будет иметь хорошие отношения с Россией. А что же касается нынешнего положения, то из-за настоящего правительства ситуация складывается плачевно, и так будет продолжаться еще долгое время. Экстрасенс сделал вывод, что все хорошо будет только у тех стран, которые тесно дружат с Россией.

Россия

По словам Дмитрия, 2022 год станет началом кардинальных экономических перемен. Он также отмечает, что у большинства россиян не улучшатся сразу условия жизни, но вера в бога и в свои силы помогут им отстоять свое будущее в России. Иванов также отметил, что в 2022 году будет возрастать роль России в Азии и Востоке.

Вода будет по цене нефти: предсказания Мехди Вафа
Вода будет по цене нефти: предсказания Мехди Вафа
Можем буквально взорвать планету: что Кажетта предрекла миру будущего
Можем буквально взорвать планету: что Кажетта предрекла миру будущего
[object Object][object Object]