«Совершенно невероятные рекорды»: астрологи предсказали исход Олимпиады-2022 в Пекине

Олимпийские Игры-2022 в Пекине продолжаются.

Астрологи предсказали исход Олимпиады-2022 в Пекине
Фото: news.myseldon.com

На данный момент сборная России уже завоевала шесть медалей: две золотые, две серебряные и две бронзовые, и даже успела побывать на первой строчке в общем медальном зачете. Чем удивит зимняя Олимпиада в Пекине зрителей, рассказали корреспонденту Mir24.tv астрологи.

«Главный посыл этой Олимпиады – красота и творческий подход. Поэтому большой упор будет сделан на костюмы, снаряжение, подачу себя. Наибольшее внимание будет направлено на «красивые» виды спорта, например, фигурное катание. Эта Олимпиада для трудолюбивых, скромных и упорных спортсменов. Будет очень много новых имен. А спортсмены, которые используют свою мощь, сексуальность, наглость и напор, останутся в стороне», – комментирует астролог Татьяна Бережная.

На Олимпиаде-2022 не обойдется без романтики и интриг, говорит астролог. Некоторые люди даже пойдут на обман ради достижения высоких результатов.

«Сейчас время, когда может быть много обмана и мошенничества, в том числе на Олимпиаде. Скажу, что людям, способным на это – 18, 27, 36, 45 лет», – отметила Бережная.

В свою очередь астролог Елена Мурзина замечает, что с точки зрения астрологии, дату начала Олимпиады в Пекине выбрали очень удачно. Однако без неожиданностей в этот раз не обойдется.

«Могут быть неожиданные скандалы и серьезные травмы у спортсменов – особенно травмы рук. Спортсменам стоит быть осторожными с 9 по 12 февраля. Меркурий в эти дни соединится с Плутоном. Кроме того, в эти дни может быть вспышка вирусной инфекции не только на Олимпиаде, но и во всем мире. Можно ждать, к сожалению, международных провокаций. Самые большие и неожиданные рекорды будут поставлены с 15 по 20 февраля, особенно – 17,18, 19 февраля. В это время складывается очень редкий аспект планет. И актуально это именно для России, так как она соответствует знаку Водолея. В эти дни российские спортсмены порадуют нас совершенно невероятными рекордами», – заключила она.
Оценили 1
Вода будет по цене нефти: предсказания Мехди Вафа
Вода будет по цене нефти: предсказания Мехди Вафа
Можем буквально взорвать планету: что Кажетта предрекла миру будущего
Можем буквально взорвать планету: что Кажетта предрекла миру будущего
[object Object][object Object]