Предсказание Матроны на 2022 год

Прорицательница уверена, что совсем скоро Россия поменяет своих союзников.

Предсказание Матроны на 2022 год
Фото: novostipmr.com

Матрона московская – уважаемая и известная слепая прорицательница, покинувшая земной мир в середине прошлого века, оставила своим потомкам ряд пророчеств. Им можно доверять – ведь она в свое время предсказала и революцию, и последовавшее за ней преследование русской православной церкви, репрессии и войну и даже распад советского союза.

Возрождение России

По поводу зимы 2022 года прорицательница не оставила точных указаний, но она достаточно подробно описала то, что будет происходить с 2020 по 2025 год. По мнению ясновидящей – это период выхода из череды сложных времен, период, после которого начнется возрождения могущества России.

И, первое на что мы можем радостно обратить внимание, это ее слова: «войны не будет». Сейчас, когда весь мир замер в напряжении, мы можем сказать – ясновидящая не видела такой возможности на эту зиму и далее.

Однако, она много говорила о другой войне – войне, которая идет в душе человека, войне между материальным и духовным. Если духовное победит, то и будущее всей страны будет хорошим.

Оценили 8
Норвежская Ванга: нас ждут чудовищные знамения
Норвежская Ванга: нас ждут чудовищные знамения
«Век Матери Мира»: кого планете предсказала Елена Рерих
Оценили 1
«Век Матери Мира»: кого планете предсказала Елена Рерих
[object Object][object Object]