Таролог предрекла миру новые катастрофы

Ясновидящая Галина Янко предрекла миру новые катастрофы. По ее словам, природные катаклизмы являются неотъемлемой частью нашей планеты, поэтому люди должны всегда быть к ним готовы.

Таролог предрекла миру новые катастрофы
Фото: primeta24.ru
«И прежде всего это означает не игнорировать предупреждения специалистов, как в случае с голландским сейсмологом. Я склонна ему доверять, потому что мы действительно вступили в непростой этап, когда катаклизмы случаются в разы чаще. Есть несколько всем известных причин, почему природные катаклизмы происходят все чаще в последнее время», — сказала она в беседе с ОСН.

Как считает таролог, среди таких катаклизмов первым будет изменение климата, в рамках которого ожидается глобальное потепление. Это приведет к учащению катаклизмов, таких, как ураганы, циклоны, наводнения и засухи.

Ясновидящая также добавила, что быстрое развитие городов и строительство на природных территориях может приводить к нарушению экосистем и увеличению риска возникновения катаклизмов.

«А ведь сегодня многие страны не имеют достаточной инфраструктуры и средств для защиты от природных катаклизмов, что может приводить к более серьезным последствиям. Это и произошло не так давно в Турции», — отметила она.

Янко полагает, что немаловажную роль также играет и увеличение численности населения. В некоторых регионах перенаселение может привести к большему давлению на природные ресурсы и увеличить риск возникновения катаклизмов.

Она считает, что прогноз голландского сейсмолога Франка Хугербитса, предсказавшего мегаземлетрясение, заслуживает внимания.

Читайте также:

Вода будет по цене нефти: предсказания Мехди Вафа
Вода будет по цене нефти: предсказания Мехди Вафа
Можем буквально взорвать планету: что Кажетта предрекла миру будущего
Можем буквально взорвать планету: что Кажетта предрекла миру будущего
[object Object][object Object]