Узнайте, как выглядит ваша темная сторона

Темная сторона зачастую является источником огромной силы.

Узнайте, как выглядит ваша темная сторона
Фото: depositphotos

У каждого из нас есть своя темная сторона. Это то, что мы привыкли отрицать и отвергать: мы не такие, мы – хорошие.

Тем не менее, темная сторона зачастую является источником огромной силы. Это то, что защищает нас, хотя мы не очень-то любим выставлять это напоказ. О том, какая темная сторона проявлена именно в вас, читайте в этой статье.

Для того, чтобы узнать, какой темной силой вы владеете, выберите одно животное из списка:

Волк
Летучая мышь
Ворон
Черная пантера
Черная вдова (паук)
Черная кошка
Стервятник

Выбрали? Замечательно. Теперь найдите описание своего животного и начинайте читать.

Волк

Волк – животное сильное и смелое, он может причинить огромный вред противнику, но волк никогда не нападает, если его не спровоцировали. Но даже когда волчьи интересы были уязвлены, он не отвечает сразу – ждет подходящего момента. И вот когда он наступает, жестоко мстит обидчику. Если вы выбрали волка, вы точно так же выжидаете, прежде чем наказать. Но пока вас не тронут, живете себе спокойно и тоже никого не задеваете.

Летучая мышь

Кого боится даже Бэтман? Конечно, летучую мышь. Они существа совершенно странные: исчезают при дневном свете и смотрят на мир вверх ногами. Вы точно так же, как и летучая мышь, видите все в другом свете, чем окружающие, и можете вселять настоящий ужас своим внезапным исчезновением и таким же неожиданным появлением.

Ворон

Ворон всегда внушал страх и ужас, более того, его считали предвестником скорой смерти. А еще вороны очень умны, они могут даже имитировать человеческую речь, без труда приспосабливаются к новым обстоятельствам. Если Ворон – ваш выбор, вы так же умны и скрытны, а значит, и опасны, как он.

Черная пантера

Пантера умна и грациозна, и – о боже! – как же она жестока. От неприятеля не останется и следа, если она решит защищать себя и свои границы. Если вы выбрали пантеру, вы так же нежны, как и она, и так же решительны и бескомпромиссны в момент злости.

Черная вдова

Эти пауки – настоящие дети дьявола. Когда что-то идет не по их сценарию, они начинаются медленно готовиться к уничтожению противника. Черная вдова может сожрать даже собственного партнера, если он стал причинять ей боль. Так же и люди, выбравшие это животное, сначала усыпляют бдительность врага, расслабив его, а потом хладнокровно убивают, не позволяя жертве понять, что вообще происходит.

Черная кошка

Черная кошка всегда была символом опасности. Люди, выбравшие черную кошку, отличаются внимательностью и умением нападать неожиданно для врага и в точно нужный момент. Вы терпеливы и расчетливы, и не знаете пощады, если кто-то по-настоящему вас задел.

Стервятник

Стервятник – сильная кровожадная птица, которая способна долго высматривать свою жертву и ждать, пока она сама обессилит. Когда это происходит, стервятник грубо расправляется с ней, думая только о себе. Если вы выбрали стервятника, вам есть о чем задуматься.

Какой бы ужасной ни была ваша темная сторона, пусть добра в вашей жизни будет во много раз больше!

Священник Береговой объяснил, чем нельзя украшать яйца на Пасху
Священник Береговой объяснил, чем нельзя украшать яйца на Пасху
Астролог рассказал, как найти свое предназначение
Астролог рассказал, как найти свое предназначение
[object Object][object Object]