Как поза во время сна характеризует вашу личность

19 апреля 2022ПсихологияCoLady

Этот простой тест может многое рассказать о том, кто вы есть на самом деле.

Как поза во время сна характеризует вашу личность
Фото: fraufluger.ru

Ничего сложного, просто взгляните на представленные изображения и выберите позу, в которой спите большую чаще всего.

Иллюстрация Colady от Ольги Назаровой

Поза 1

Если вы засыпаете с расправленными коленями на боку, значит, вы спокойный и надёжный человек. Вас нелегко обидеть или напугать будущим. Вы улыбаетесь даже в самое унылое зимнее утро и можете без труда приспособиться к меняющимся ситуациям в жизни.

Поза 2

Сон в позе эмбриона говорит о том, что вы чувствуете потребность в защите, понимании и сочувствии. Свернувшись во сне таким образом, вы пытаетесь спрятаться от трудностей, с которыми приходится сталкиваться в окружающем мире.

Внутри вас есть большой художественный потенциал, задатки танцевального таланта, а ещё вы можете успешно вести любой блог.

Поза 3

Если вы спите на животе, вытянув руки и ноги, значит, вы лидер. Вы импульсивны, первым делаете шаги навстречу и следите за тем, чтобы в вашей личной жизни и карьере был порядок.

Вероятно, вы любите договариваться обо всём заранее и не жалуете сюрпризы. Настойчивость и чувство ответственности, несомненно, помогут добиться больших успехов.

Поза 4

Сон на спине характеризует вас как позитивного человека, любящего свою жизнь. Вы привыкли быть объектом внимания и обожаете общество хороших людей.

Работаете с особой настойчивостью, но достаточно разумно, предпочитая быть честным и правильным. Люди, спящие в такой позиции, зачастую очень сильные и уверенные в себе личности.

Поза 5

Если вы спите на спине как солдат по стойке, вытянув руки по бокам, то вы хорошо адаптированный к жизни человек. Вы знаете, чего хотите от судьбы и настойчиво идёте к достижению поставленных целей.

Вы можете быть жёстким, педантичным и требовательным, но больше всего запросов предъявляете самому себе.

Поза 6

Сон в позе цапли говорит о том, что вы непредсказуемый человек, которого часто тянет на разнообразные авантюры. Вместе с этим ваше настроение достаточно переменчиво, что может попросту сбить с толку окружающих.

Зачастую бывает трудно сделать выбор и проявить свою решительность. В рабочей и домашней среде предпочитаете стабильность, тишину и гармонию.

А если человек предпочитает часто менять позы во время сна, то это значит, что он многогранная личность с множеством тайн, которые даже он сам ещё не может полностью осознать.

Священник Береговой объяснил, чем нельзя украшать яйца на Пасху
Священник Береговой объяснил, чем нельзя украшать яйца на Пасху
Астролог рассказал, как найти свое предназначение
Астролог рассказал, как найти свое предназначение
[object Object][object Object]