Что такое четвертое измерение и когда мир совершит переход

За последние годы произошло множество событий, которые кардинально повлияли на ход истории.

Что такое четвертое измерение и когда мир совершит переход
Фото: kg-portal.ru

Мир меняется с невероятной скоростью, а вместе с ним и сам человек. Эзотерики убеждены, что сейчас мы находимся на пороге совершенно новой эпохи, и Высшие силы уже давно нас готовят к переходу в четвертое измерение.

Четвертое измерение

На тонком уровне уже давно происходят серьезные изменения, которые выливаются в различные эпидемии, военные конфликты и многое другое. Таким образом, Земля пытается очиститься, чтобы осуществить переход в нечто новое. Так, существует всего семь измерений: Здоровье, Деньги, Власть, Любовь, Слово, Знание, Творчество.

Сейчас человечество находится в третьем измерении — Власть. Однако совсем скоро осуществится переход в Любовь. Речь идет о праве на безусловную любовь. На четвертом уровне время многомерно, и задача этого измерения — охватить все процессы жизни от и до. Этот этап позволит впитать любое знание о событии, ничего при этом не исключая, безошибочно переживать опыт и реализовывать свое истинное предназначение.

Люди нового мира

Стоит отметить, что некоторые люди уже осуществили свой переход в четвертое измерение. Они обладают энергией более высоких вибраций, интуитивно чувствуют события, которые вскоре начнутся или же подойдут к своему логическому завершению. И все это благодаря праву на Любовь. Люди, которые первыми совершат такой переход, станут проводниками в новом мире и для них откроется еще больше способностей и возможностей.

В четвертом измерении власть и деньги более не будут стоять у человечества на первом месте. Люди перестанут потреблять, они начнут улучшать мир, который их окружает всеми доступными способами.

Священник Береговой объяснил, чем нельзя украшать яйца на Пасху
Священник Береговой объяснил, чем нельзя украшать яйца на Пасху
Астролог рассказал, как найти свое предназначение
Астролог рассказал, как найти свое предназначение
[object Object][object Object]