Ясновидящая назвала знаки зодиака с невыносимым характером

Названы знаки зодиака, представители которых обладают самым сложным характером.

Ясновидящая назвала знаки зодиака с невыносимым характером
Фото: Кадр из фильма "Круэлла"

Список составила ясновидящая Кажетта.

Скорпион

Характер Скорпионов практически всегда усложняет им жизнь. Представители этого знака обычно никогда не отличаются легкостью на подъем. К ним нужен особый подход и снисходительное отношение к их недостаткам. Скорпионы отличаются вспыльчивостью и мнительностью, их легко задеть, но трудно вернуть к себе их расположение. Кроме того, довольно часто они питаются негативными эмоциями больше, чем позитивными, так что негатива в их жизни обычно много.

Овен

Инфантильность представителей этого знака – самый очевидный, но не самый страшный недостаток. Главный же их недостаток – это упрямость, которая мешает принимать верные решения и жить в гармонии с окружающими. Можно сколько угодно объяснять им, в чем и почему они неправы, но они будут продолжать гнуть свою линию до последнего, пока сами не набьют шишек.

Близнецы

Непостоянство представителей этого знака часто обескураживает окружающих и делает общение с ними очень непростым. Сегодня они вам могут что-то пообещать, завтра — будут все отрицать, а послезавтра и вовсе забудут ваш номер телефона, потому что вы им наскучили. На них ни в чем нельзя положиться, а главное — не стоит рассчитывать на поддержку и защиту с их стороны, потому что они всегда предпочитают угодить всем.

Лев

Основная сложность для Львов состоит в неумении справиться с самими собой. Потребность во внимании и власти иногда делает общение с представителями этого знака настоящим мучением. Им всегда нужно восхищение и одобрение, в противном случае они начинают вести себя не всегда адекватно, чтобы привлечь к себе как можно больше внимания и наконец завоевать одобрение окружающих.

Рак

Зависимость от других людей порой делает жизнь Раков невыносимой. Часто представители этого знака не оставляют окружающим свободного пространства, зажимая в тиски своих чувств, торопят события и бывают навязчивыми. Вы только сходили на первое свидание и все еще ни в чем не уверены, а они уже придумывают имена вашим будущим детям. Спускаясь с небес на землю, Раки обычно жутко обижаются и разочаровываются во всем окружающем мире.

Как выбрать хобби по знаку зодиака
Как выбрать хобби по знаку зодиака
Открыт финансовый канал: Глоба рассказал, кого в мае ждёт небывалый кураж
Открыт финансовый канал: Глоба рассказал, кого в мае ждёт небывалый кураж
[object Object][object Object]