Могут строить козни у вас за спиной: самые подлые знаки зодиака

Астрологи утверждают, что к подлости и лицемерию склонны всего несколько знаков зодиака.

Могут строить козни у вас за спиной: самые подлые знаки зодиака
Фото: foto-ram.ru

Сегодня мы назовем ТОП-5 представителей зодиакального круга, которые на самом деле могут строить козни у вас за спиной.

Пятое место

Львы одни из самых импульсивных знаков зодиака, которые часто совершают необдуманные поступки. Если в жизни Льва появляется человек, которые ему мешает, он безжалостно расправится с ним. В таких случаях, по мнению Львова, все средства хороши, поэтому они прибегают к самым коварным и подлым действиям, пишет Daily Horo.

Четвертое место

Скорпион – очень эмоциональный знак зодиака. Если они решают сделать подлость, не ждите пощады. Представители этого знака не жалеют никого на своем пути – ни врагов, ни друзей, ни близких людей. Скорпионы обладают расчетливым умом и природной хитростью, что позволяет им стереть в порошок в моральном плане любого. Если Скорпион заметит ваше слабое место, в будущем он обязательно на него надавит.

Третье место

Девы склонны быть невыносимыми во время хандры. Представители этого знака зодиака любят плести интриги и пускать слухи против своих врагов. При этом Девы готовы на все ради своих близких, конечно, если взамен получат благодарность.

Второе место

Козероги склонны к агрессии, которая появляется из ниоткуда. Частые смены настроения делают Козерогов очень подлыми. Астрологи рекомендуют избегать встреч с Козерогом, который находится в возбужденном состоянии – они могут не только оскорбить, но и причинить физический вред.

Первое место

И лидируют в нашем списке Близнецы, которые, по мнению астрологов, являются самым подлым знаком зодиака. Это связано с их двуличием, которое сказывается на частой перемене настроения и способности «переобуваться» во время мыслительного процесса. Представители этого знака зодиака непредсказуемы в своей двойственности: сегодня вы в одной лодке, а завтра он вас топит. Близнецы уверены, что все окружающие его люди должны плясать под их дудку и если что-то идет не так, реакция Близнецов будет непредсказуемой.

Читайте также:

Оценили 6
Как найти подход к начальникам разного знака зодиака
Как найти подход к начальникам разного знака зодиака
Глоба рассказала, у кого в апреле жизнь перевернется с ног на голову
Глоба рассказала, у кого в апреле жизнь перевернется с ног на голову
[object Object][object Object]