Из сердца вон: знаки, которые легче всех переживают расставание

20 марта 2023ЗодиакNews.ru

Спокойно отпускать людей и двигаться вперёд после расставания могут далеко не все люди, но определённым знакам зодиака это даётся легче.

Из сердца вон: знаки, которые легче всех переживают расставание

Журналистка и астролог Яшасви Шактават перечислила те знаки, которые проще всего переживают расставание.

Некоторым повезло идти вперёд быстрее, чем другим. Эти люди не позволяют боли беспокоить их и мешать повседневной жизни.

Лев

В первую очередь это Львы, которые, как правило, очень уверены в себе с рождения. Они скорее всего не станут возвращаться назад после расставания. Для представителей этого знака самооценка важнее, чем бывший партнёр. Скорее всего при желании помириться со Львом он даже трубку не возьмёт, считает астролог.

Водолей

Отодвигают проблемы на задний план и принимают жизнь такой, какая она есть, и Водолеи. Они серьёзно относятся к тому, что с ними решили порвать, поэтому никогда не покажут окружающим свою слабую сторону. Шактават отметила, что представители этого знака «никогда не возвращаются к своим бывшим и почти не проявляют чувств».

Стрелец

Самоуважение и достоинство сохраняют при разрыве и Стрельцы. Их сложно сломать. Они не выносят роль отверженного, поэтому повторять дважды им не нужно, они уходят очень быстро. Кроме того, они не терпят пренебрежения со стороны партнёра.

Телец

Для Тельцов отношения — это стабильность, безопасность и верность, поэтому при угасании чувств они не станут возвращаться к своему партнёру. Если отношения не сложились, они предпочтут найти кого-то другого, объяснила Яшасви Шактават.

Читайте также:

Оценили 2
Четыре знака зодиака, которые легко готовы жениться
Четыре знака зодиака, которые легко готовы жениться
Знаки зодиака, которые в браке вечно спорят за лидерство
Знаки зодиака, которые в браке вечно спорят за лидерство
[object Object][object Object]