Три знака зодиака, у которых в марте начнутся проблемы со здоровьем

16 марта 2023ЗодиакКлопс.Ru

Три представителя зодиакального круга рискуют свалиться с простудой до конца марта.

Три знака зодиака, у которых в марте начнутся проблемы со здоровьем
Фото: skazki-narodov.ru

Астрологи рассказали, что знакам нужно изменить в образе жизни, чтобы уберечься от недугов.

Тельцы

Через железный иммунитет Тельцов вирусы прорываются редко. Если это всё же случается, то болезнь протекает долго и тяжело. В марте земной знак будет мучиться разными недугами, связанными с горлом — ангиной, фарингитами, ларингитами. Звёзды не советуют переносить простуду на ногах, запущенную болезнь вылечить сложнее. Ссоры с близкими и неудовлетворённость на работе приведут к заеданию стресса и лишним килограммам.

Девы

В первый весенний месяц на Дев свалится много интересных проектов. Иногда хочется разорваться, но не упускать ни одного подарка судьбы. Бешеный темп жизни приведёт к физическому и эмоциональному истощению. Если представители земной стихии не вернут утраченный баланс работы и отдыха, конец месяца придётся провести в кровати с пастилками от кашля и носовыми платками. Болезни на нервной почве никто не отменял.

Скорпионы

Способность организма Скорпионов сопротивляться вирусам в марте ослабнет. Не выпасть из рабочего ритма поможет своевременная профилактика. Закупитесь лимонами и добавляйте их в чёрный чай или тёплую воду, остерегайтесь сквозняков. Астрологи рекомендуют водному знаку не посещать людные места. Если есть возможность поработать удалённо до конца месяца, то воспользуйтесь ею.

Читайте также:

Серые кардиналы: четыре самых сильных манипулятора в гороскопе
Серые кардиналы: четыре самых сильных манипулятора в гороскопе
Названы три знака самых сильных женщин
Названы три знака самых сильных женщин
[object Object][object Object]