Пять денежных примет на Новый 2021 год

С их помощью можно будет привлечь удачу и достичь финансовой стабильности.

Пять денежных примет на Новый 2021 год

2021 год пройдет под покровительством Металлического Быка.

Улучшить свое материальное положение, как предупреждают эксперты, позволят некоторые приметы. С их помощью можно будет привлечь удачу и достичь финансовой стабильности.

Порядок

Привлечь удачу в год Быка можно благодаря тщательной уборке к Новому году. Эксперты рекомендуют выбросить весь старый хлам, чтобы для бедности не было места в вашем доме.

Талисманы

Согласно приметам, в день празднования Нового года привлечь в дом достаток и процветание может даже случайный гость. Для чего эксперты советуют положить под коврик у двери желтую монетку. После торжества ее убирают в укромное место или кошелек. Считается, что такая монетка притягивает удачу в финансах.

Долги

До конца года нужно обязательно рассчитаться с долгами и выполнить все данные обещания. Эксперты отмечают, что удача придет к тем, кто сможет избавиться от всех долговых обязательств.

Заветное желание

Практически каждый знает примету, согласно которой нужно написать на листочке бумаги заветное желание и сжечь его под бой курантов, а пепел стряхнуть в бокал с шампанским и выпить. Эксперты советуют, что не стоит просить богатства. Лучше указать конкретно на то, чтобы вы хотели получить, например, прибыльную работу, удачу в лотереях и прочее.

Угощения

Известно, что сладкое привлекает удачу в финансах. В связи с чем желающим привлечь финансовый поток стоит заранее позаботиться о десертах к праздничному столу.

4 знака, которым невероятно повезёт в последние дни 2021 года
4 знака, которым невероятно повезёт в последние дни 2021 года
Знаки зодиака, которые разбогатеют в августе
Оценили 1
Знаки зодиака, которые разбогатеют в августе
[object Object][object Object]