Какие знаки будут под защитой Высших сил весь год

29 марта 20212024 годРамблер

Астрологи вычислили знаки, которым звезды помогут в деньга и любви.

Какие знаки будут под защитой Высших сил весь год
Фото: deposit photos

У каждого человека бывают разные периоды в жизни: иногда все идет как по маслу, а потом преследуют неудачи.

Астрологи регулярно советуются со звездами и твердо уверены, что Высшие силы помогают каждому, но в какие-то моменты эта помощь наиболее заметна. Они вычислили 3 знака зодиака, которые будут находиться под покровительством Вселенной на протяжении всего 2024 года.

Козерог (22.12-19.01) по жизни привык рассчитывать исключительно на себя, поэтому продолжает работать в поте лица, не отвлекаясь на эмоциональные переживания. С молодости он точно знает, какова его цель и планомерно движется к ней. Высшие силы, видя такое трудолюбие и упорство, в этом году решили взять Козерогов под свое крыло и ускорить получение результата. Этот год хорош для начала своего дела или смены работы на более перспективную. Да и устроить личную жизнь у Козерогов при желании получится, главное, быть внимательными к подсказкам Вселенной и использовать все, предоставляемые ей, шансы.
Близнецы (21.05-20.06) наделены высоким интеллектом, способностью к анализу и даром убеждения. К тому же они крайне любознательны и активны, поэтому находятся в постоянном движении и всесторонне развиваются. Близнецы любят перемены и легко могут приспособиться практически к любой ситуации, но и они периодически чувствуют, что дела зашли в тупик. Они никогда не соглашаются с поражением и продолжают упорно работать. Именно за эту несгибаемость и веру в победу Высшие силы наградят их: своевременно дадут нужную информацию или полезных людей. В 2024 году Близнецы получат максимум поддержки.
Рак (22.06-22.07) выделяется своей эмоциональностью среди знаков. С одной стороны, он крайне обидчив и любит бывать в одиночестве, с другой – любит близких и не мыслит себя вне семьи. К тому же Рак обладает сильной эмпатией, которая заставляет его помогать окружающим. Представители этого знака тратят массу энергии на поддержании себя в эмоциональном балансе, потому что им постоянно кажется, что ситуация может выйти из-под контроля. В 2024 году Высшие силы будут крайне благосклонны к Раку. Они готовят ему приятные «сюрпризы» во всех сферах жизни: кто-то встретит свою вторую половинку, а кто-то найдет работу мечты, не прилагая к этому усилий.

Не расстраивайтесь, если вашего знака нет в списке: значит, Высшие силы уверены, что пока вы справляетесь без них.

Марианна Басс, эксперт в толковании сновидений, таролог
Оценили 1
Гороскоп с 23 по 31 марта 2024: чего ждать от лунного затмения
Гороскоп с 23 по 31 марта 2024: чего ждать от лунного затмения
Тамара Глоба назвала три знака, у которых жизнь перевернется в 2024 году
Тамара Глоба назвала три знака, у которых жизнь перевернется в 2024 году
[object Object][object Object]