Как увидеть свою ауру

Для успеха важен положительный настрой и регулярность занятий.

Как увидеть свою ауру
Фото: depositphotos

В эзотерике аура – это «энергетический» щит человека, который одновременно может служить индикатором здоровья и душевного состояния.

Видеть ауру других людей способны только экстрасенсы, а вот увидеть свою собственную может практически любой человек, немного потренировавшись. Для успеха важен положительный настрой и регулярность занятий. Тренироваться необходимо в месте, где вас никто не побеспокоит.

Упражнение 1. Возьмите черную ткань или бумагу размером 20х30 см и разместите на ровной поверхности. Сядьте так, чтобы вам было удобно держать над ней ладонь. Разверните руку ладонью вниз, но не касайтесь ткани. Внимательно смотрите на пальцы руки прищурившись и расфокусировав взгляд. Через некоторое время вы увидите, что вокруг ваших пальцев образовалось белесое свечение. Оно может быть любым по форме и даже выходить за пределы черной подложки. Это и будет ваша аура.
Упражнение 2. Возьмите черную ткань или бумагу размером 20х30 см и разместите на ровной поверхности. Разверните обе руки ладонями вниз так, чтобы пальцы смотрели друг на друга на расстоянии 2-3 см, а черная подложка была хорошо видна в просвете между ними. Смотрите неподвижно вниз на черный фон в промежуток между пальцами, слегка расфокусировав взгляд. Через некоторое время в этом месте проявится белое свечение.
Упражнение 3. В качестве места идеально подойдет коридор в квартире, в котором необходимо расположить достаточно большое зеркало, чтобы вы отражались в нем минимум до пояса. Двери в комнаты оставьте приоткрытыми. Встаньте напротив зеркалана расстоянии около 30 см и сделайте несколько медленных вдохов-выдохов для настроя. Посмотрите на свое отражение в зеркале и найдите точку «третьего глаза», которая располагается в центре лба, между бровями, но выше них. Сконцентрируйтесь и вглядывайтесь в эту точку, как будто вы пытаетесь увидеть что-то внутри нее. Через некоторое время вы заметите, что по контуру вашего отражения в зеркале проявляется слабое свечение.

Продолжайте концентрироваться на «третьем глазу». Свечение начнет мерцать, усиливаться, расширяться и приобретать цвет. Дождитесь, пока свечение станет ярким и стабильным. Только после этого отводите взгляд от точки, чтобы рассмотреть ауру.

Тренируйтесь и вы сможете видеть ауру уже через 5-7 минут.

С пожеланиями светлой ауры, Марианна Басс, эксперт в толковании сновидений, таролог
Астрологи назвали три китайских знака, чья жизнь в апреле изменится навсегда
Астрологи назвали три китайских знака, чья жизнь в апреле изменится навсегда
Три условия изобилия по Ба-Цзы: как достичь настоящего богатства
Три условия изобилия по Ба-Цзы: как достичь настоящего богатства
[object Object][object Object]