Ясновидящая Янко рассказала, к чему снится беременность

Сны о беременности снятся довольно часто.

Ясновидящая Янко рассказала, к чему снится беременность

Если вы не в положении и не пытаетесь забеременеть, то, как правило, это означает, что в вашей жизни назревает что-то новое или что вы растете в целом. Для сновидящего разума такой сон означает новую жизнь. Подробнее о том, к чему снится беременность, рассказала астролог, таролог и ясновидящая Галина Янко.

— Причина, по которой подобные сны так распространены, заключается в том, что они вызваны общими проблемами и жизненными этапами, через них проходит каждый. Начало нового проекта или отношений возникает в жизни любого человека. Подсознание показывает нам это событие в виде беременности, чтобы мы воспринимали его как нечто, достойное заботы и внимания, — объяснила таролог.

Такой сон может означать, что новая часть вашей личности дает о себе знать или вы настроены на создание чего-то нового — работы, чувства уверенности или внезапной страсти, отметила Янко.

— Суть в том, что вы развиваетесь так же, как ребенок в утробе матери. Довольно просто, если задуматься.

Сон, в котором вы делаете тест на беременность, буквально означает, что вас проверяют. Скорее всего, ваше подсознание с помощью этого сна готовит вас к большой ответственности, которую вы собираетесь взять на себя. Оно призывает вас подумать, будет ли это новое предприятие, идея, ответственность или цель положительной или отрицательной для вас, предупредила ясновидящая.

По ее словам, по сути, сон о любой фазе беременности означает, что в вас зарождается новая сторона или новая часть вашей жизни, и только от вас — в вашей бодрствующей жизни — зависит, что это будет за новизна. Сон, в котором вы рожаете, означает, что вы собираетесь начать что-то новое, особенно, связанное с творчеством. Возможно, вы перерабатываете свое отношение к идее или событию, которые связаны с этим проектом. Внутри растет семя, обретающее форму.

— Чтобы расшифровать значение этого сна для вас, советую погрузиться в спокойное медитативное состояние, мысленно прокрутить сон и посмотреть, какие сообщения придут. Наша интуиция невероятно сильна, когда мы доверяем ей и даем возможность спокойно высказаться. Как только вы лучше поймете, что означает сон, вы сможете понять, какие дальнейшие шаги вам нужно предпринять, — порекомендовала Янко.

Сон, в котором ваша подруга беременна, может означать, что вы развиваете новую сторону своей личности, которая схожа с каким-то аспектом ее личности, особенно если речь идет о подруге, с которой вы общаетесь нечасто, добавила таролог.

— Также это может означать, что вы чувствуете, что что-то осталось незавершенным в отношениях с ней. Если вам приснилось, что ваша бывшая подруга беременна, возможно, вам стоит позвонить ей, — посоветовала ясновидящая.

Читайте также:

Пять символов во снах, которые сулят счастливую жизнь
Пять символов во снах, которые сулят счастливую жизнь
Что означает сон, в котором умершие бабушка и дедушка предстают живыми
Что означает сон, в котором умершие бабушка и дедушка предстают живыми
[object Object][object Object]