Как заполучить удачу на каждый день

2 октября 2019ГаданияAstroMeridian.ru

Предлагаем вам подружиться с фортуной и навсегда забыть о том, что вас преследовали неудачи.

Как заполучить удачу на каждый день

Многие современные люди не воспринимают всерьез магические обряды и заговоры.

И совершенно напрасно, потому что своими же руками отталкивают жизненные блага. Каждый человек может привлечь в свою судьбу удачу и стать счастливчиком. Главное, искренне верить в успех и выбрать эффективный ритуал народной магии. 2 октября предлагаем вам подружиться с фортуной и навсегда забыть о том, что вас преследовали неудачи.

Обряд с ключами

Для его проведения понадобятся белая скатерть, стакан с водой, восковая свеча и ключи от вашего дома (квартиры).

Скатерть постелите на стол, сверху поставьте и зажгите свечу, рядом расположите воду и ключи. Двенадцать раз прочитайте заговорный текст:

«Видит яркий огонь, видит чистая вода, видит матушка сырая земля! Встала я, раба Божья (имя), благословилась и Богу помолилась. Далеко пошла и темницу нашла. В той темнице живая водица и моя свеча томится. Ключом я все замки отопру, и удачу с собой заберу. Покуда этому ключу замки отпирать, до той поры меня удача не будет покидать. Аминь».

Теперь с каждым разом, уходя из дома и возвращаясь, вставляя ключ в замочную скважину на входной двери, вы будете привлекать все больше счастья и везения в свою жизнь.

Обряд с камнями

Сложность выполнения этого ритуала в том, что вам надо будет взять по камушку с двух берегов одной реки. Хорошо, если в вашей местности протекает небольшая речушка, которую можно вброд перейти или по мостику перебежать, и найти два камня.

Теперь отправляйтесь в лес, рощу или парк, найдите там одиноко растущую осину. У ее корней выкопайте ямку, положите оба камня в знак захоронения своих невезений, и прежде, чем засыпать землей, прочитайте заговорные слова:

«Я, раба Божья (имя), от себя неудачи с бедами отваживаю, а везение и счастье привораживаю. Как мать любит свое дитя, так чтобы фортуна любила меня. Сейчас, вечно и бесконечно. До тех пор, пока камушки вновь по своим берегам не уйдут, неудачи с бедами ко мне на шаг не подойдут. Аминь».

Засыпьте камни землей и уходите домой, ни с кем не останавливаясь по пути и не разговаривая.

Шепотки на удачу

Многими поколениями наших предков доказана эффективность простых и коротеньких магических текстов, которые называют в народе шепотками. Дошли они и до наших дней.

Можете произносить их в любое время – утром или вечером, на работе или дома, и даже мысленно во время общения с любимым человеком, коллегами или друзьями. Когда вам просто позарез нужна удача, шепчите следующие слова: «На удачу ранним утром солнцу улыбнусь, яркому светилу я низко поклонюсь. Какие дела мне задумаются, то все они исполнятся». «Невезение из своей жизни провожаю, и дверь за ним плотно закрываю». «Все дела у меня сегодня получатся. Как нужно, так и сбудутся. Удача с успехом весь день возле меня». «Куда я сегодня пойду, туда и удача повернет. Утром она со мною просыпается, в течение дня рядышком ходит и к успеху меня приводит». «Утром из дома с пустыми руками выхожу, а вечером с собою счастье приношу». «С утра пораньше отправляюсь со своим счастьем повстречаться и привлекать удачу. И никак иначе». «Любые дела горят в моих руках и спорятся. Все, как мне надо, так и исполнится». «Удаче я с утра пораньше двери отворяю, и в сердце свое ее запускаю». «Ангел-Хранитель прошу, помоги, от злобных деяний меня защити, крепкую удачу мне принеси». «Все, что мне в жизни мешало – напрочь сдуваю. Удачу и счастье к себе привлекаю».

Важно помнить! Ни один обряд на удачу не сработает, если вы не станете ему помогать. Народная магия напрямую связана с человеческими эмоциями. Если будете твердо верить в свое желание стать везунчиком – все сбудется. Без веры народные обряды бессильны.

Как выглядит знак ведьмы на ладонях
Как выглядит знак ведьмы на ладонях
Астролог Вильнер рассказала, какой маникюр принесет удачу
Астролог Вильнер рассказала, какой маникюр принесет удачу
[object Object][object Object]