Гороскоп на неделю с 21 по 27 октября от Василисы Володиной

Астропсихолог Василиса Володина сделала астрологический расклад на предстоящую неделю.

Гороскоп на неделю от Василисы Володиной

Астропсихолог Василиса Володина сделала астрологический расклад на предстоящую неделю для всех знаков зодиака. Корреспонденты ИА «Экспресс-Новости» подсмотрели, о чём пишет популярный специалист в области астропсихологии, и спешат поделиться полученными знаниями со своим читателем.

Вот что нам удалось выяснить:

Овен

Вам улыбнётся удача на любовном поприще, поэтому описываемый временной отрезок будет лучшим периодом для новых знакомств и романтики. Что касается вопросов финансового характера, то Володина рекомендует Овнам отбросить сомнения и негативные программы и, приобретя мотивации, настроиться на успех.

Телец

Этим представителям зодиака стоит ближе держаться к надёжным и ответственным людям, поскольку только им на этой неделе можно будет доверять. При этом и самим Тельцам стоит проявлять больше инициативы, что в итоге поможет им преуспеть в финансовом вопросе. Впрочем, свою лепту внесёт и позитивное влияние Космоса, что улучшит настроение и прибавит удачи.

Близнецы

Этим представителям зодиака Володина рекомендует избегать публичных ссор с кем бы то ни было, и тем более не искать конфликтных ситуаций. Близнецам в предстоящую неделю лучше оставаться сторонними наблюдателями, избавившись от злости и негативных эмоций. Однако просьбы людей из близкого окружения игнорировать не стоит.

Рак

На этой неделе Раков ожидают события, последствия которых в будущем исправить будет невозможно. Поэтому им не стоит делать резких движений, а просто отдаться на волю случая, тем самым, сэкономив себе время, силы и нервы. А вот что нужно сделать Ракам на этой неделе, так это заняться своими привычками, избавившись от негативных, и усилив позитивные.

Лев

Львам до среды надо успеть расставить приоритеты, поскольку во второй половине недели их созидательная энергетика будет ослабевать. Это приведёт к апатии и лени, что можно нивелировать лишь физической и деловой активностью. В данном случае Василиса Володина даже рекомендует заняться шопингом. Правда, провести его лучше всего в выходные, когда представителям знака удастся избежать необдуманных шагов.

Дева

На этой неделе представители знака смогут раскрыться во всей своей красе. Девы станут успешнее и сильнее, что привлечёт внимание старых и новых знакомых, а также позволит победить недоброжелателей и откровенных врагов. Ну и конечно, вам стоит предпринимать активные действия, особенно в направлении финансового и делового сегмента.

Весы

Этим представителям зодиака астролог Володина рекомендует заняться самоанализом с целью изменения собственного мировоззрения. В итоге вам удастся избавиться от негативных установок, а также разрешить проблемы на личном фронте и в профессиональной сфере. Ну а в выходные уже можно будет заняться шопингом и домашними делами.

Скорпион

У Скорпионов, по уверениям Володиной, начавшаяся неделя будет позиционироваться как очень важный жизненный период. Поэтому им придётся научиться прощать людей, и быть к ним немного добрее. По сути, речь здесь идёт о том, что представителям знака надо будет научиться избавляться от негатива, что позволит им стать более свободными, чтобы сфокусироваться на актуальных делах.

Стрелец

Этим знакам зодиака Володина рекомендует на неделе оставаться в зоне комфорта, что позволит им стать немного счастливее. Фактически астролог рекомендует Стрельцам отдохнуть, заняться самоанализом и посмотреть на себя со стороны. Также им стоит соглашаться на командировки и деловые поездки, поскольку физическая активность в данном случае принесёт реально положительный результат. В том числе и финансового характера.

Козерог

В целом, на предстоящей неделе Козероги могут заниматься любыми делами, хотя некоторые планы могут и сорваться. Но если подходить к решению вопросов осторожно, то проблем удастся избежать, и не познать горечь разочарований. Даже если такая ситуация и будет иметь место, не нужно представителям знака рассматривать её в призму «чёрной полосы».

Водолей

Для Водолеев Василиса Володина прогнозирует на этой неделе начало периода больших побед. Поэтому им стоит избегать зависти, которая может существенно затормозить приближение успеха. Да и с ближайшим окружением представителям знака важно находить компромиссы, а также в поведении проявлять консерватизм. А ещё Водолеям стоит присматриваться к знакам Вселенной, которая может предупреждать их о приближении опасности.

Рыбы

Этим представителя зодиака стоит ограничить своё общение с жадными людьми, но поддерживать отношения с теми, кто может дать какую-то новую информацию или чему-то научить. В целом же Василиса Володина прогнозирует Рыбам довольно сложную неделю, хотя все эти сложности в итоге и принесут им пользу. Особенно если они не станут закрываться от общения и новых знакомств, которые станут весьма полезными и в работе, и в любви.

Посвящаем больше времени себе — гороскоп на 19 марта
Посвящаем больше времени себе — гороскоп на 19 марта
Захотим ощущений «на грани» — любовный гороскоп на 19 марта
Захотим ощущений «на грани» — любовный гороскоп на 19 марта
[object Object][object Object]