Возможны конфликты: любовный гороскоп на неделю 13-19 января

Любовный гороскоп на неделю 13-19 января 2020 для каждого знака зодиака. На этой неделе влюбленные Овны…

Возможны конфликты: любовный прогноз на неделю

Любовный гороскоп на неделю 13-19 января 2020 для каждого знака зодиака: Овен, Телец, Близнецы, Рак, Лев, Дева, Весы, Скорпион, Стрелец, Козерог, Водолей, Рыбы

Овен

На этой неделе влюбленные Овны могут не сразу заметить перемены в поведении пассии. Не исключено, что вам сообщат не все из деликатности. Становятся не так уж безопасны случайные связи, не всякая романтика окажется полезна вашей душе и телу. С партнером важно быть друзьями и говорить на одном языке.

Телец

На этой неделе между Тельцами и их партнерами может возникнуть недопонимание, но молчание не обязательно означает ложь. Не исключены заминки в интимной сфере, о которых вы или пассия побоитесь сказать. Звезды советуют быть деликатнее, проявлять гибкость, отложить важное решение или сложный разговор.

Близнецы

Влюбленные Близнецы на этой неделе вступают в некомфортную для отношений полосу. Могут сложиться предпосылки для ссоры, обмана. Звезды советуют не полагаться на эмоции и ощущения, больше доверять логике. Если вас что-то смущает, дождитесь уик-энда, поговорите с партнером или с вашими общими друзьями.

Рак

На этой неделе Ракам захочется романтики, взаимопонимания без слов, чувственной гармонии и общности душ - другими словами, идеального сценария любви. Возможно, вы будете искать ее где-то далеко. Если у вас уже есть партнер, то он готов дать вам многое из того, что вы хотите, но на своих условиях.

Лев

Влюбленным Львам на этой неделе стоит стать внимательнее к динамике отношений. В ближайшее время может измениться и манера общения партнера, и ваш образ в его глазах. Уик-энд откроет в романе новую страницу, если вы оба свободно мыслите и готовы без предрассудков обсуждать сложные деликатные темы.

Дева

На этой неделе влюбленным Девам предстоит стать дружелюбнее в общении и деликатнее в поступках. Возможно несовпадение на уровне эмоций. Не стоит навязывать партнеру свое общество, семейный уклад, услуги. Настал не лучший период для знакомств и откровений. Важные слова лучше произнести в начале недели.

Весы

На этой неделе Весам придется пересмотреть календарь личных встреч или стиль общения с пассией. Возможно, в свиданиях возникнет пауза, станет меньше откровенности или романтики. Если обстоятельства мешают быть вместе с любимым человеком, 15-16 января поищите новый способ связи: он непременно найдется.

Скорпион

Скорпионам неделя вернет эмоциональную гармонию с любимым человеком. Интриги лишь подогреют чувства. Если вам что-то не нравится, займите нейтральную позицию до выходных - и в уик-энд вновь обретете контроль над ситуацией. Но не откладывайте важные встречи и сообщения, запланируйте их на начало недели.

Стрелец

События этой недели способны поставить влюбленных Стрельцов в неловкое положение, заставить их нервничать или выбить почву у них из-под ног. Страсти будут бурлить, но до гармонии далеко. Старайтесь выбирать подходящие моменты для своей активности. Остерегайтесь неверного хода в первые дни недели.

Козерог

Влюбленным Козерогам опасно проявлять инициативу в середине недели. Важные слова произнесите в понедельник, позже они «не прозвучат». После этого не пускайтесь в дополнительные объяснения: имеющий уши да услышит. Цените минуты эмоциональной гармонии, но не полагайтесь на свои и чужие ощущения целиком.

Водолей

На этой неделе влюбленные Водолеи заметят перемены в своем статусе. Многим Водолеям придется сменить личную тактику – например, меньше полагаться на свою привлекательность, больше на коммуникабельность, интеллект и сообразительность. С решающим разговором или важным шагом звезды советуют повременить.

Рыбы

На этой неделе влюбленных Рыб ждет всплеск эмоций. Свободные от привязанностей Рыбы могут влюбиться, но качество новых отношений под вопросом. В любом случае, звезды намерены подарить вам целую гамму переживаний. Наиболее стабильны выходные, особенно, если вы проведете их с надежным верным партнером.

Задаем непростые вопросы — гороскоп на 27 апреля
Задаем непростые вопросы — гороскоп на 27 апреля
Поддерживаем друг друга — любовный гороскоп на 27 апреля
Поддерживаем друг друга — любовный гороскоп на 27 апреля
[object Object][object Object]