Вся гамма эмоций: любовный гороскоп на 18 января

Некоторые Овны не смогут разобраться в своих чувствах ко второй половинке. Нежность будет сменять раздражение, а на смену любви придет неприязнь. Главное – не показывать этого.

Вся гамма эмоций: любовный гороскоп на 18 января

Овен

Некоторые Овны не смогут разобраться в своих чувствах ко второй половинке. Нежность будет сменять раздражение, а на смену любви придет неприязнь. Главное – не показывать этого. Ближе к вечеру эмоции стабилизируются. Свободные Овны, ваше равнодушие больно ранит поклонника.

Телец

Тельцы сегодня будут сильно удивлены. Объект вашей симпатии неожиданно проявится с той стороны, с которой вы не ждали. Новый знакомый может шокировать одиноких Тельцов своими представлениями о любви. Однако не торопитесь делать выводы.

Близнецы

Если сегодня вы столкнетесь с непредсказуемым для себя поворотом событий, не стоит тревожиться. Постарайтесь извлечь из этого пользу для себя и любимого человека. Одиноким Близнецам астрологические влияния этого дня помогут вам ощутить эмоциональный подъем и надежду на новую встречу.

Рак

Кое-кто из представителей вашего знака склонен драматизировать ситуацию. Этот не стоит делать! Поведению близкого человека найдется разумное объяснение и оно вас удовлетворит. Раки в поиске любви готовы признать свои ошибки в прошлых отношениях и больше их не повторять.

Лев

Не исключено, что кое-кто готов посеять вражду между вами и объектом вашей страсти. Постарайтесь не вестись на провокацию и уберегите от этого вторую половинку. Иначе проблемы придется улаживать очень долго. Одинокие Львы сами не знаю чего хотят, но события дня все расставят по своим местам.

Дева

Девам звезды подсказывают, что в борьбе за свое счастье вы можете быть настроены чересчур напористо. В данной ситуации лучшее оружие - дипломатичность и терпение. Если вы пока не встретили любовь, немедленно принимайтесь за реализацию своих планов.

Весы

Конструктивный диалог лучше упреков и обвинений. Это стоит помнить Весам в процессе выяснения отношений с пассией. В ином случае раздражение друг другом будет нарастать как снежный ком. Одинокие Весы, ваши надежды на возвращение былой любви могут оправдаться.

Скорпион

Скорпионы в этот день склонны накручивать себя из-за пустяковой причины. Успокойтесь! На горизонте вашего союза нет туч. Ваша половинка любит вас и готова это доказать словами и действиями. От того как свободные Скорпионы поведут себя во многом зависит их будущее.

Стрелец

Звезды предостерегают Стрельцов от излишней откровенности с третьими лицами. Именно сейчас чужое любопытство может испортить с трудом налаженные отношения с любимым человеком. Одинокие Стрельцы могут выдвинуть слишком жесткие требования и отпугнуть нового знакомого.

Козерог

Скорее всего, в этот день вам предстоит наслаждаться гармонией и спокойствием, так как любимый человек приложит все усилия для создания подходящей атмосферы. Некоторых одиноких Козерогов ждет разгадка странного поведения потенциального партнера.

Водолей

Если до сегодняшнего дня вы проявляли терпение к близкому человеку, то в этот день оно увенчается успехом. Ваша пассия готова признать свою неправоту и попросить у вас прощения. Одинокие Водолеи, сегодня могут исполниться ваши самые заветные мечты.

Рыбы

Гоните прочь сомнения, если они поселились в вашей душе. В отношениях со второй половинкой появилась надежда на взаимопонимание. Попробуйте сохранить этот хрупкий баланс. Свободным Рыбам сегодня стоит избегать новых контактов, иначе ваше сердце может быть разбито.

Задаем непростые вопросы — гороскоп на 27 апреля
Задаем непростые вопросы — гороскоп на 27 апреля
Поддерживаем друг друга — любовный гороскоп на 27 апреля
Поддерживаем друг друга — любовный гороскоп на 27 апреля
[object Object][object Object]