Творческий подход: финансовый гороскоп на 23 января

Овнам необходимо строго контролировать состояние своего бюджета. Сегодняшний день будет успешным...

Творческий подход: финансовый прогноз на 23 января

Овен

Овнам необходимо строго контролировать состояние своего бюджета. Сегодняшний день будет успешным, если вы сосредоточитесь на конкретных делах, и не будете тратить деньги направо и налево. Контакты с друзьями будут только отвлекать вас от продуктивной работы. Еще не пришло время для финансовых инвестиций в развитие проектов.

Телец

У Тельцов трудный день для удержания карьеры на прежнем уровне. Сегодня ваши личные амбиции могут столкнуться о позицию начальства, которое не склонно будет идти вам на уступки и считаться с вашим мнением. Если вы вынуждены работать с начальством в постоянном контакте, то день будет тяжелым, потенциально конфликтным.

Близнецы

Близнецы смогут улучшить условия труда на рабочем месте. Хороший день для оснащения рабочего места новой техникой. Например, если вы работаете в офисе, то работодатель может установить у вас новый принтер, факс или сканер. Вместе с тем в течение дня может поступить негативная информация, которая может бросить тень на вашу деловую репутацию.

Рак

У Раков сегодняшний день вряд ли пройдет спокойно и безмятежно. Вам следует быть готовыми к самым разным неожиданностям, типа технических сбоев, аварийных ситуаций, утери денег или резкого изменения внешних обстоятельств и, соответственно, ваших текущих планов. Воздержитесь от участия в работе в составе группы - в этом случае будет трудно добиться эффективной работы.

Лев

Львам рекомендуется отдавать предпочтение индивидуальному труду, чтобы ни от кого не зависеть. Не пытайтесь сегодня договариваться о сотрудничестве – скорее всего это не приведет вас к позитивному результату. Если вы находитесь в переговорном процессе и для вас это очень важно, то лучше отложить диалог во избежание осложнений. Вместе с тем, текущие дела пойдут успешно.

Дева

Девы смогут реализовать свой возросший творческий потенциал. Сегодня вам следует искать применение своим творческим способностям. Подумайте над тем, как усовершенствовать свою работу, взгляните на рутинные вопросы по-новому и попробуйте открыть в них скрытые резервы. Это тем более важно, что обычная текущая работа не будет доставлять вам никакого удовольствия.

Весы

Весам необходимо удерживать в приемлемых рамках свои авантюристические наклонности. Если вы склоны к рискованным действиям, то сегодняшний день может стать днем больших финансовых потрясений и убытков. Помните, что сегодня фортуна играет не на вашей стороне, и вы вряд ли преуспеете в спекулятивной деятельности. Вместе с тем, это хороший день для тихой и уединенной работы.

Скорпион

Скорпионам будет сложнее получать прибыть от ресурса недвижимой собственности. Если вы имеете свой бизнес и работаете на арендуемых площадях (в магазине, офисе или цеху), то сегодня могут произойти осложнения с арендодателем. Вам могут предъявить претензии относительно условий содержания помещений или повысить арендную плату.

Стрелец

Стрельцам необходимо преодолеть отвлекающие факторы, чтобы иметь возможность сосредоточиться на непосредственном выполнении профессиональных обязанностей. Если вы хотите результативно отработать этот день, то жестко пресекайте все попытки отвлечь вас от работы. Никаких разговоров на посторонние темы, никакой новостной информации. Только строгая концентрация на практических делах и целеустремленная деятельность.

Козерог

Козерогам удастся использовать этот день для расширения кругозора и повышения уровня образования. У вас сегодня может возникнуть много интересных идей и инициатив, которые, при определенном развитии могут оказаться полезными и выгодными. Фиксируйте эти идеи, не дайте им пропасть или забыться. И не торопитесь тратить деньги.

Водолей

Основная сложность для Водолеев может быть связана с преодолением препятствий при попытке реализовать свои намерения. Сегодняшний день может стать достаточно проблематичным, если вам приходится решать профессиональные вопросы, советуясь с членами семьи, родителями или родственниками. Наверняка они не одобрят ваших инициатив. Это сложный день для семейного бизнеса и надомного труда.

Рыбы

Рыбам в этот день необходимо избегать контактов с людьми, имеющими отношение к теневой экономической деятельности. Возможно, с вами на контакт будут выходить люди с сомнительными предложениями. Не соглашайтесь вести тайную и непрозрачную деятельность – иначе вас могут подставить. При работе с частными заказами обязательно берите предоплату.

Задаем непростые вопросы — гороскоп на 27 апреля
Задаем непростые вопросы — гороскоп на 27 апреля
Поддерживаем друг друга — любовный гороскоп на 27 апреля
Поддерживаем друг друга — любовный гороскоп на 27 апреля
[object Object][object Object]