Гороскоп на неделю 30 марта - 5 апреля: не разбейтесь о препятствия

Почему знаки зодиака обязательно столкнутся со стеной проблем и непонимания?

Гороскоп на неделю 30 марта - 5 апреля: не разбейтесь о препятствия
Фото: depositphotos

Гороскоп на неделю 30 марта - 5 апреля 2020 для каждого знака: Овен, Телец, Близнецы, Рак, Лев, Дева, Весы, Скорпион, Стрелец, Козерог, Водолей, Рыбы.

Овен

Овны на этой неделе могут испытать потребность в смене имиджа. Посмотрите на себя в зеркало в начале недели, и вы поймете, что даже в столь совершенном существе, каковым вы являетесь, если нечто такое, что можно было бы подкорректировать и улучшить. Прежде всего, речь идет о вашем лице и голове в целом. Можно с успехом менять прическу, перекрашивать волосы и прочее. Особенно это относится к женщинам-Овнам. Во второй половине недели вас ждут новые приятные впечатления. Прежде всего, это касается дружеского и приятельского общения. Вас могут пригласить на загородную поездку на пикник, и вы прекрасно проведете время. Кроме того, если вы являетесь завсегдатаем Интернет форумов, сайтов знакомств или социальных сетей, то там вы наверняка познакомитесь с интересными людьми. А если у вас уже есть романтические отношения, то на этой неделе они станут более волнующими и приятными.

Телец

В течение этой недели у Тельцов могут улучшиться отношения с теми людьми, от которых зависят ваши профессиональные и социальные успехи. Серьезные и методичные усилия, направленные на достижение поставленной цели, обязательно приведут вас к успеху. Текущая неделя складывается так, что вы сможете не только преуспевать в делах, но и одновременно находить время для уединенных занятий духовными практиками. Причем, как ни странно, эти два направления у вас взаимосвязаны. Если вы будете заниматься аутотренингом, йогой, медитацией, читать молитвы или мантры, вы введете себя в состояние гармонии, когда внутренний мир находится в мире с внешним миром. Косвенно это будет оказывать благотворное влияние на успех в решении чисто деловых практических вопросов. Уделите внимание своему здоровью. Для этого полезными будут водные процедуры, типа обливания холодной водой с целью закаливания, посещения бани или сауны.

Близнецы

Близнецы на этой неделе могут почувствовать усиление потребности в новых ярких впечатлениях. Основной внутренний мотив, который будет двигать вами – это ощущение свободы. Вы будете чужды любых ограничений, любых формальностей. Ваше поведение будет отражением вашего состояния души. Совершенно неожиданно для окружающих, а быть может и для самих себя, вы можете сесть на поезд или самолет и отправиться в путешествие. Лучше всего эту неделю проведут те из вас, кто не обременен обязательствами перед семьей, детьми, партнерами по браку, кто молод и свободен от всего этого. Возрастает роль и значимость друзей в вашей жизни. В конце недели наступит период стабилизации и гармонии. Ваши поиски могут привести к важному осознанию своих истинных потребностей. Это хорошее время для тех, кто оказался в туристической поездке. Вас будут увлекать далекие горизонты, другие страны и культуры. Читая серьезную литературу, вы значительно углубите свои познания и расширите кругозор.

Рак

Ракам на этой неделе будет многое дано в плане профессионального роста и достижения поставленных целей. Это замечательное время, когда многие ваши решения будут достигать цели легко и без особых усилий. Внешние обстоятельства будут помогать вам. Часто будет складываться так, что вам самим особенно и не потребуется чего-то добиваться. Внешний мир, через других людей или обстоятельства, будет предлагать вам уже готовые решения, а вам лишь останется решить, принять или отказаться. Те, кто занимается духовными практиками, могут почувствовать в себе пробуждение экстрасенсорных способностей. Это хорошее время для обращения к народным целителям, экстрасенсам, психотерапевтам. Также вы преуспеете в изучении эзотерических знаний, сможете приоткрыть завесу тайны над теми событиями и явлениями, которые вас волновали последнее время.

Лев

У Львов на этой неделе может наступить гармония и спокойствие в супружеских отношениях. Ваши чувства будут взаимными и обретут особую глубину. Особенно это относится к тем, кто уже давно живет в браке. Любые спорные вопрос решаются до того, как успеют возникнуть, потому что вы с партнером будете крайне осмотрительны, деликатны и предупредительны в отношениях. Это прекрасное время для совместного планирования, где и как вам провести предстоящий отпуск. Многие ваши планы, составленные на этой неделе, удивительным образом будут в дальнейшем исполняться в реальности. Поэтому мечтайте и планируйте как можно больше, дабы ваши заветные желания исполнялись. Но некоторые желания исполнятся уже на этой неделе, и это станет для вас приятным сюрпризом. Одинокие Львы смогут встретить свою вторую половинку в туристической поездке или на просторах интернета. Виртуальный роман вскоре может перейти в реал.

Дева

Одной из немаловажных тематик этой недели для Дев является решение вопросов, связанных с финансами и карьерой. Данная тема получит гармоничную реализацию благодаря вашему трудолюбию и целеустремленности. Если вы хотели что-то поменять в том положении, которое сейчас занимаете, то вам это легко удастся сделать. Внешние обстоятельства сами будут идти навстречу вашим желаниям. В этот период вы будете склонны интенсивно и весьма успешно наводить порядок в делах, и вам просто некогда будет заниматься выяснениями отношений и личной жизнью. Поэтому тема личной жизни может отойти на второй план. Это хорошее время для профилактических и лечебных процедур. Например, можно начинать цикл процедур закаливания. Вместе с тем очень важно поддерживать оптимальный режим дня. Это упорядочит ваш образ жизни и прибавит вам энергии.

Весы

У Весов эта неделя может быть связана с творческим подъемом. Вы можете увлечься каким-то делом и посвящать этому занятию все свободное время. Хорошо заниматься спортом и выезжать на региональные соревнования. Вся неделя пройдет на спокойной и слегка оптимистической волне. Это благоприятное время для посещения торжественных праздничных мероприятий: свадеб, юбилеев. Ваши романтические отношения станут более прочными, и будут основываться на серьезности, глубине и верности чувств. Для состоящих в браке Весов, смыслом существования может стать партнер. Возможно, неожиданно для себя вы как бы заново откроете для себя партнера в новом качестве. Причем это будет приятным открытием, которое заставит вас как бы заново полюбить своего партнера (или партнершу) по браку. Это прекрасное время для примирения после ссор и размолвок. Если же вы не обременены семьей и супружескими отношениями, но имеете постоянные романтические отношения, то сейчас могут произойти решительные подвижки в сторону узаконивания отношений. Прекрасное время для помолвки или свадьбы.

Скорпион

Наиболее важная тема для Скорпионов на этой неделе – профилактика здоровья и борьба с болезнями. В этом вам будет активно помогать ваш собственный организм, иммунитет и энергетика которого в это период заметно укрепятся. Если у вас имеются серьезные хронические заболевания, то самое время пройти обследование и начать курс лечения. Особенно хорошо провести эту неделю в санатории курортного типа, где имеется все необходимое для лечения. Результат будет положительный и придет гораздо быстрее, чем вы могли бы ожидать. Вторая половина недели принесет в вашу семью мир и спокойствие. Рекомендуется выбросить из дома старые вещи и очистить полки от ненужного хлама, а взамен купить нечто более современное. Другая позитивная тема, которая на этой неделе может получить гармоничное разрешение – приобретение домашних животных и уход за ними. Вы с удовольствием будете проявлять заботу о «братьях наших меньших». Также это хорошее время для наведения порядка в делах и в доме.

Стрелец

У Стрельцов на этой неделе благоприятное время для загородных поездок на дачу вместе с партнером по браку и родственниками. В целом это прекрасное время для укрепления и стабилизации супружеских отношений. Вы сможете спокойно и доброжелательно обсуждать самые острые темы и находить компромиссные решения. Также это хорошее время для урегулирования отношений с родственниками, соседями и знакомыми. Свободные от супружества Стрельцы не останутся без любви и романтических отношений. Одинокие Стрельцы могут неожиданно встретить свою любовь. Однако для этого надо самим постараться. Не сидите дома, будьте активнее, посещайте концерты любимых артистов, дискотеки, клубы, театры и картинные галереи. Будьте ближе к искусству. Не ждите, чтобы вас кто-то пригласил на концерт. Пусть вы пойдете туда в одиночестве, но велика вероятность того, что обратно вы можете вернуться вдвоем, потому что может произойти романтическое знакомство.

Козерог

Основными темами недели для Козерогов могут стать семья и работа. Времени для отдыха и развлечений у вас может не остаться. Хотя пребывание спокойной и комфортной семейной обстановке вполне можно оценивать как полноценный отдых. Вы перестанете нервничать и суетиться и сможете, наконец, сосредоточиться на главном деле. Это удачное время для проведения ремонта в квартире и работа в своей профессии. Вы получите редкий шанс кардинально улучшить отношения в семье. Если до этого вам периодически приходилось сталкиваться с непониманием, доходящим до конфликтов, то теперь наступит мир и гармония в семье. Какие-то внешние обстоятельства могут заставить вас пересмотреть отношения с родителями, бабушками, дедушками (если вы живете с ними вместе) в сторону улучшения. Главное в таких отношениях – любовь и забота, желание окружить близких людей своим теплом. Это прекрасное время для проведения каких-то изменений в доме совместными усилиями членов семьи.

Водолей

У Водолеев вся эта неделя благоприятствует развитию и укреплению романтических отношений. Если вы давно встречаетесь, то сможете убедиться в прочности чувств и верности любимого человека. Пусть ваши отношения не будут пылать огнем страсти, однако они будут надежными и ровными, а это имеет особую ценность. Старайтесь в любых вопросах брать на себя ответственность. Также на этой неделе вам, возможно, предстоит восполнить пробелы в новостной информации. Вы будете много и интенсивно общаться с друзьями и знакомыми, рассказывая им о своих новостях и выслушивая их новости. Отношения с окружающими людьми будут очень гармоничными и доброжелательными. Это прекрасное время для примирения с теми, с кем вы последнее время находились в ссоре. В первую очередь к таким людям относятся ваши братья и сестры, соседи по квартире, просто знакомые и приятели. Возможны романтические знакомства в дороге, на пикниках в загородных поездках.

Рыбы

У Рыб вся эта неделя складывается благоприятно для отдыха и духовных практик в уединенной обстановке. Хорошо запланировать на эти дни поход в баню или сауну, начинать водные процедуры по закаливанию организма. Обязательно найдите время и место, чтобы побыть наедине с собой, хорошенько обдумать события, произошедшие в последнее время. Вы будете способны углубить свои познания и начать лучше понимать окружающую вас действительность. Также немаловажно, что много внимания будет переключено на работу, поскольку сейчас вы сможете особенно преуспеть в деньгах. Ваши финансовые ресурсы вырастут, и вы сможете позволить себе сделать некоторые удачные покупки. Если вы давно мечтали купить в свой дом украшение или бытовую технику, то сейчас такие желания станут вполне реальными. Вы будете способны подойти к покупкам со всем вниманием и взвешенностью, и результат будет великолепным – вам не придется возвращать покупки обратно в магазин.

Посвящаем больше времени себе — гороскоп на 19 марта
Посвящаем больше времени себе — гороскоп на 19 марта
Захотим ощущений «на грани» — любовный гороскоп на 19 марта
Захотим ощущений «на грани» — любовный гороскоп на 19 марта
[object Object][object Object]