Финансовый гороскоп на неделю 30 марта - 5 апреля: ваши таланты пропадают зря

Вполне возможно, что свою деловую хватку и бизнес-энергию вы тратите совершенно не на то.

Финансовый гороскоп на неделю 30 марта - 5 апреля: ваши таланты пропадают зря
Фото: depositphotos

Финансовый гороскоп на неделю 30 марта - 5 апреля 2020 для каждого знака зодиака: Овен, Телец, Близнецы, Рак, Лев, Дева, Весы, Скорпион, Стрелец, Козерог, Водолей, Рыбы.

Овен

Овны на этой неделе смогут увеличить уровень доходов за счет более рационального использования рабочего времени. Также вы можете рассчитывать на содействие окружающих людей. Используйте имеющиеся у вас деловые связи – вам обязательно помогут. Также вы сможете проявить свои лучшие качества в переговорном процессе и в сборе полезной информации. Вам удастся найти и предложить компромиссные решения, особенно если речь идет о многосторонних переговорах. Планы, составленные в конце недели, имеют все шансы для успешной реализации впоследствии. Неблагоприятное время для, ориентированных на извлечение прибыли путем финансовых спекуляций. Гораздо успешнее пойдут дела у тех, кто по роду профессиональной деятельности имеет отношение к транспорту, розничной торговле, консультациям и социальному обслуживанию.

Телец

Тельцам на этой неделе удастся увеличить свои доходы за счет повышения уровня профессионального мастерства и интенсификации труда. Отношения с начальством складываются доброжелательные. Начальство будет поощрять ваше стремление к освоению новой техники. Вы способны будете проявить свои лучшие деловые качества. Старайтесь действовать инициативно, быть в курсе всех новостей и активнее идти на деловые контакты. Доходы могут вырасти или стабилизируются на достаточно высоком уровне. Появляется шанс реализовать свои карьерные амбиции. Если вы давно мечтали занять более значимую руководящую должность, то во второй половине недели такая возможность может вам представиться. Контакты с влиятельными людьми будут способствовать вашему карьерному продвижению.

Близнецы

Звезды советуют Близнецам использовать эту неделю для расширения своих представлений о профессиональных технических тонкостях. Обмен опытом с коллегами из других регионов поможет вам повысить свою квалификацию. Вместе с тем будьте разборчивее в текущих деловых контактах и не позволяйте никому отнимать ваше рабочее время на неактуальные разговоры. Возможно, вы сможете успешно проявить себя в каком-то сложном деле, что положительно отразится на вашей деловой репутации. У бизнесменов хорошее время для экономической экспансии и расширения географии бизнеса. Можно совершать ознакомительные поездки в другие страны и регионы с целью изучения потенциала рынков. Прислушивайтесь к мнению людей, приехавших издалека – сотрудничество с такими людьми будет для вас полезным.

Рак

Удачно складывается эта неделя у Раков, которые активно используют в своей работе компьютерную технику и возможности интернета. Успешно идет освоение информационных технологий. Вторая половина недели благоприятствует тем, кто ищет дополнительную подработку. У вас могут значительно вырасти финансовые поступления. Это может быть следствием успешной работы деловых партнеров и их партнерских отчислений. Также вы можете преуспеть за счет взаимовыгодного сотрудничества с родственниками. Благодаря улучшению финансового положения, успешно решаются вопросы погашения задолженностей и выплаты по счетам через безналичные расчеты. Вам могут предложить работу по совместительству или на полставки. Бизнесменам рекомендуется заниматься вопросами укрепления финансовой безопасности. Можно подписывать договора со страховыми агентствами.

Лев

Деловое партнерское сотрудничество может стать наиболее успешным направлением деятельности Львов на этой неделе. Рекомендуется приложить максимум усилий для того, чтобы как можно лучше адаптироваться к складывающимся внешним обстоятельствам. Эти обстоятельства будут благоприятствовать вам. И от вас не потребуется проявлять личную инициативу. Гораздо важнее суметь вовремя среагировать, чтобы использовать благоприятную конъюнктуру момента. Особенно успешно пойдут дела у тех, кто специализируется на предоставлении индивидуальных услуг. Рекомендуется активнее вступать в коллективное взаимодействие с коллегами и единомышленниками. Работа в составе группы будет намного эффективнее индивидуальной трудовой деятельности. Хорошо принимать участие в собраниях акционерных обществ и профсоюзных комитетов.

Дева

Девам на этой неделе удастся добиться позитивных подвижек в карьере. Начальство может высоко оценить ваш вклад в работу. Вы сможете проявить свои пробивные способности и добиться значительных результатов. Звезды советуют вам открыто и прямо отстаивать свои интересы невзирая на чины и звания – такая позиция повысит уважение к вам со стороны вышестоящего начальства. Между начальством и подчиненными устанавливается гармоничное деловое взаимодействие. При этом, при отстаивании своих интересов, старайтесь использовать методы мягкой силы, убеждая оппонентов в своей правоте и стараясь не ущемлять ничьих интересов. Успешно складывается сотрудничество с коллегами и подчиненными. Возможно, в вашем трудовом коллективе появится новый сотрудник, с которым вы найдете взаимопонимание.

Весы

У Весов на этой неделе могут открыться новые перспективные направления для профессионального роста. Возможно, вам предложат поехать в командировку по обмену опытом или вы сможете успешно пройти экзамены по переаттестации. Используйте эту неделю для овладения тонкостями работы с техникой. Особенно это относится к совершенствованию навыков в работе с компьютерными технологиями и работы с использованием программного обеспечения. Постарайтесь в любой работе найти возможность, чтобы привнести в неё свою индивидуальность. Также это хорошее время для совершенствования стиля и методов работы. Успешно проходят сделки с валютой. В середине недели хорошее время для публикации резюме в поисках работы – к концу недели вы сможете найти приемлемый вариант для трудоустройства. Хорошее время для начала раскрутки рекламных проектов.

Скорпион

Скорпионы на этой неделе могут увеличиться финансовые возможности за счет привлечения сторонних инвесторов. При необходимости вы сможете быстро и без бюрократических осложнений оформить в банке ипотечный кредит. Преуспеют работники в сфере услуг. Благодаря индивидуальному подходу к клиентам и доброжелательности вы получите много положительных отзывов. Увеличится количество потенциальных клиентов, желающих сделать вам заказ. Хорошее время для инвестиций в строительные и ремонтные работы. Вам будет свойственна практичность и основательность в работе. На этой неделе вы сможете в полной мере реализовать свои профессиональные способности. Это прекрасное время для завершения начатых ранее проектов. Успешно идет работа у строителей и коммунальщиков. Хорошо заниматься подведением итогов, составлением отчетов.

Стрелец

Стрельцам на этой неделе рекомендуется активнее развивать деловое сотрудничество с партнерами и коллегами. Возможно, вам поступит ценная информация, благодаря которой вы сможете расширить свои экономические связи. Обязательно доводите до конца начатые дела. Обращайте особое внимание на творческих и технически подкованных людей, которые могут появиться в поле вашего зрения – эта категория лиц сейчас вполне может пойти вам на роль деловых партнеров. Чем больше будете общаться, тем выгоднее предложения вам могут поступить. Успешно проходят поездки, встречи, новые знакомства. Ваши экономические и финансовые возможности прирастают за счет вовлечения новых людей в сферу ваших интересов. Особую динамику могут обрести торговля и транспорт. Увеличится количество клиентов у тех, кто занимается консультациями.

Козерог

Козерогам на этой неделе может необычайно повезти в деньгах. За что бы вы ни взялись, всюду вашу работу будут сопровождать выгодные возможности, заказы. Особенно это почувствуют те, кто работает на сдельной системе оплаты. Немаловажным положительным фактором может стать успешное сотрудничество с коллегами и подчиненными. Во многом рост доходов может быть связан с вашим трудолюбием. Немалая прибавка к доходам может быть получена за счет более грамотного использования техники и механизмов, а также за счет интенсификации труда. Изобретатели, инженеры и рационализаторы смогут найти и реализовать интересные технические решения. Особенно успешно пойдут дела у тех, кто специализируется на ремонте сложной техники. Бизнесменам рекомендуется делать инвестиции в закупку техники.

Водолей

Звезды ждут от Водолеев на этой неделе творческих новаций и смелых инициатив. Это удачное время для тех, кто умеет рисковать и ловить момент для получения высокой прибыли от спекулятивных сделок. Преуспевают игроки на бирже. Вместе с тем это не лучшее время для ведения переговоров и подписания соглашений о партнерском сотрудничестве. Удачно сложится эта неделя для работающих по свободному графику. Вы сможете эффективно распорядиться своим рабочим временем и добиться максимального результата. Не отказывайтесь от участия в творческих конкурсах, кастингах – у вас хорошие шансы на занятие призовых мест. Ваши предпринимательские и интеллектуальные способности активизируются. Можно давать старт проектам, начинать цикл профессионального обучения. Многие преуспеют в освоении тонкостей работы с новой техникой. Успешно проходят рекламные акции.

Рыбы

У Рыб на этой неделе улучшается информационный обмен с теми людьми, которые участвуют в деловом сотрудничестве. Легко устанавливаются деловые связи, и вам не составит труда отыскать необходимую информацию. Хорошо пойдут дела у фрилансеров и тех, кто работает удаленно, не выходя из дома. Вы сможете существенно укрепить свои финансовые возможности. Возможно, это будет связано с дополнительными финансовыми поступлениями от родственников или от частных заказов. Это хорошее время для благоустройства рабочего места. Успешно пойдут дела у тех, кто имеет отношение к недвижимости: коммунальщики, строители и риелторы увеличат свои доходы. Можно планировать завершение работы и сдачу объектов заказчику на вторую половину недели – в этом случае все сложится благополучно и нареканий у заказчика не возникнет.

Посвящаем больше времени себе — гороскоп на 19 марта
Посвящаем больше времени себе — гороскоп на 19 марта
Захотим ощущений «на грани» — любовный гороскоп на 19 марта
Захотим ощущений «на грани» — любовный гороскоп на 19 марта
[object Object][object Object]