Гороскоп на неделю 6-12 апреля: сторонитесь конфликтов

На этой неделе агрессивное настроение будет преобладать, а ссора может возникнуть на ровном месте.

Гороскоп на неделю 6-12 апреля: сторонитесь конфликтов
Фото: Depositphotos

Гороскоп на неделю 6-12 апреля 2020 для каждого знака: Овен, Телец, Близнецы, Рак, Лев, Дева, Весы, Скорпион, Стрелец, Козерог, Водолей, Рыбы.

Овен

Звезды советуют Овнам на этой неделе держаться в тени. Это касается как профессиональной деятельности, так и личной жизни. Обязательно находите время и место для того, чтобы побыть в одиночестве. Это исключительно удачное время для тех, кто занимается духовными практиками, проводит сеансы аутотренинга, медитации, делает упражнения из йоги или цигуна. Также это хорошее время для проведения всевозможных расследований, поисков ответа на те вопросы, которые от вас тщательно скрывались. И вам удастся приоткрыть завесу тайны над тем, что вас волнует. Другая тема, на которую следует обратить внимание, связана с возможным ухудшением отношений с друзьями и подругами. Старайтесь не давать и не брать денег взаймы у друзей. По мере возможности уклоняйтесь от дружеских вечеринок.

Телец

Эта неделя может открыть перед Тельцами новые перспективы. Постарайтесь больше думать о своем будущем, визуализируя все то, что хотели бы иметь. Необходимо также делать для этого все возможное. Не стоит держаться за мелкие привычки и обстоятельства, мешающие вашему движению вперед. Наиболее перспективное направление здесь – учеба. Расширяйте горизонты познания, старайтесь приобрести полезные знания, которые могут пригодиться вам в повседневной практике. Возможно, вам потребуется прибегнуть к посредничеству друга или подруги. Пользуйтесь моментом, потому что сейчас вы способны намного быстрее и легче усвоить даже те знания, которые раньше казались недоступными вашему пониманию. Тем, кто много времени уделяет своей карьере, возможно, придется столкнуться с непониманием со стороны начальства. Не предпринимайте личных инициатив без предварительного согласования с начальством.

Близнецы

У типичных Близнецов на этой неделе могут произойти положительные сдвиги в карьере. Вам могут предложить занять более высокую должность. Однако, прежде чем принимать такое предложение, звезды советуют хорошенько подумать. Ведь вместе с новыми возможностями вы получите и большую степень ответственности за результаты своего труда. Поэтому необходимо правильно оценить свои силы. Также вы почувствуете, что стали популярнее даже среди незнакомых вам людей. О вас будут говорить, обсуждая вас и ваши поступки, причем в самом положительном и лестном тоне. Если вам предстоит сделать что-то на публике, например, выступать со сцены или участвовать в конкурсах, то шансы на успех у вас сейчас высокие. Также эти дни могут быть связаны с проблемами с законом. Старайтесь не допускать нарушений. Особенно это относится к водителям личного транспорта.

Рак

Отношения Раков на этой неделе станут крепче. Вы можете почувствовать, что партнер по браку стал к вам внимательнее и мягче, а ваши супружеские отношения полны взаимной любви и заботы. Хорошо на этих днях совершать прогулки, поездки и посещать увеселительные мероприятия вместе с партнером. Также это удачное время для учебы, сдачи экзаменов и зачетов. У одиноких Раков может произойти романтическое знакомство. Это может состояться во время туристической поездки, на отдыхе – в таком случае у вас может начаться курортный роман. Также знакомство может завязаться и через интернет и дальше оно может развиваться как виртуальная связь. В течение недели вам может потребоваться быстрота реакции и инстинктивная способность избегать опасности. Дело в том, что это время повышенного травматизма, поэтому старайтесь не подвергать свой организм всевозможным рискам.

Лев

Практически вся эта неделя может стать благоприятным временем для здоровья Львов. Если вы страдаете от каких-то заболеваний, то сейчас необходимо усилить меры по лечебно-профилактическим процедурам. Можно проходить медицинские обследования – врачи ничего не напутают, смогут поставить правильный диагноз и назначить эффективное лечение. В эти дни вы можете попробовать избавиться от некоторых вредных привычек – шансы на успех весьма велики. Также это неплохое время для обсуждения в кругу семьи вопросов о наследстве – в это время вы сможете договориться с родственниками по столь щепетильным вопросам. Что касается проблемных тем недели, то могут начать ухудшаться партнерские отношения. Это относится как к деловому партнерству, так и к супружеству. Старайтесь не использовать методов прямого давления на партнера, чтобы добиться нужных вам решений – такая тактика может спровоцировать конфликт.

Дева

В течение недели у типичных Дев будут складываться прекрасные отношения с партнерами по браку и по бизнесу. Очень важно именно в это время придти к какому-то компромиссу по спорным вопросам. Те, кто состоит в браке, могут почувствовать, что как бы заново влюбляются в своего партнера (или партнершу), ваши чувства обретают второе дыхание. То же самое и у новичков: возможно, вы будете склонны идеализировать объект своей любви. На фоне такого идиллического настроя вам могут сделать предложение руки и сердца. Это хорошее время для помолвки, свадебных торжеств. Наиболее проблемная тема недели может быть связана с осложнениями при выполнении текущих дел. Что-то или кто-то может помешать вам справляться с повседневными вопросами. Например, может ухудшиться ваше самочувствие. Также у вас могут возникнуть проблемы с представителями закона.

Весы

Типичные Весы в течение недели смогут значительно улучшить свои жилищные условия. Прежде всего, речь идет о благоустройстве той территории, на которой вы проживаете. У вас будет желание и возможность украшать свой дом, делать его более удобным и комфортным. За что бы вы ни взялись – все будет получаться великолепно. Это положительно отразится на вашей профессиональной деятельности. Также и в домашних делах вы сумеете навести идеальный порядок. Также это хорошее время ухода за домашними животными. В семейных отношениях также все благополучно. А вот ваши романтические отношения могут претерпеть острый кризис из-за нежелания кого-то из партнеров считаться с мнением другого. Старайтесь со своей стороны проявить максимум тактичности и внимательности. Не следует требовать от любимого человека того, чего ему не хочется делать.

Скорпион

У Скорпионов на этой неделе наступит романтическая пора. Многие из вас будут настроены на более близкие личные отношения. Одинокие Скорпионы смогут познакомиться с представителем противоположного пола и почувствовать состояние легкой влюбленности. Знакомство может состояться во время поездки, а также в клубе или на вечеринке у знакомых. Для этих дней характерны частые свидания. Старайтесь подарить любимому человеку больше приятных сюрпризов, окружить заботой и лаской. Также это хорошее время для учебы и личного творчества, хобби, увлечений. Это очень хорошее время для общения с детьми, особенно если они у вас маленькие. Вы сможете проявить себя авторитетными родителями, которым ребенок будет дарить свое послушание и любовь. Если вы состоите в супружеских отношениях, то не исключены трения. Постарайтесь не вовлекать в спор родственников, особенно из числа родителей. В этом случае вместо примирения может начаться эскалация конфликта.

Стрелец

Стрельцы на этой неделе будут окружены теплом и заботой. Отношения с домашними складываются великолепно и основываются на взаимной любви и внимании. Кроме того, вы можете почувствовать желание сделать жилище более комфортными и уютными. Например, купить в квартиру красивую люстру или картину, приобрести домашние растения. Также это хорошее время для любых работ, проводящихся вместе с членами семьи, будь то ремонт в квартире или уход за домашними питомцами. И для этого у вас будут в распоряжении достаточные финансовые возможности. Вместе с тем, вам может поступать крайне противоречивая информация. Постарайтесь не принимать скоропалительных решений до тех пор, пока не будете полностью уверены в своей правоте. В противном случае вы можете поссориться с некоторыми людьми из своего близкого окружения. Это весьма непростое время для учебы и карьеры. Сохраняйте выдержку.

Козерог

Типичные Козероги могут проводить много времени в коротких поездках и в общении с друзьями и знакомыми. Это хорошее время для новых знакомств. Окружающие люди будут настроены к вам доброжелательно и помогут в любом вопросе. Также это хорошее время для студентов. Вы легко усваиваете учебный материал и сможете хорошо подготовиться к экзаменам. Возможно, к вам будут обращаться за помощью в решении тех или иных вопросов. Также это хорошее время для примирения с соседями или родственниками, если до того вы были с ними в ссоре. Наиболее проблемной темой недели могут стать финансы. У вас могут возникать желания интересно провести время на концертах или иных увеселительных мероприятиях, однако для этого может не хватить денег.

Водолей

Водолеям на этой неделе удастся увеличить свои накопления. Возможно, это будет связано с дополнительной подработкой и более практичным подходом к делам. Также вам могут выплатить премию или поступит финансовая поддержка от родственников. В любом случае, вы будете располагать достаточной суммой денег для того, чтобы сделать удачные покупки. Середина недели благоприятна для покупки модной одежды и ювелирных украшений. Вы можете почувствовать улучшение аппетита. Если у вас имеются проблемы с лишним весом, то ограничьте употребление сладостей, иначе не успеете заметить, как наберете пару лишних килограмм. В течение недели воздержитесь от проявления личной инициативы в решении внутрисемейных вопросов. Ваша попытка добиться каких-либо компромиссов может быть неправильно воспринята, поэтому разумнее сдерживать себя.

Рыбы

Большую часть недели Рыбы будут находиться в прекрасном настроении. Это может быть связано с тем, что ваши заветные желания начнут исполняться. Также вы будете прекрасно выглядеть внешне, особенно это относится к женщинам и девушкам. Посоветуйтесь с подругами и друзьями – возможно, вам пора сходить в салон красоты и поменять прическу, перекрасить волосы или сделать что-либо еще, чтобы изменить свой имидж. Возможно, вы познакомитесь с интересным человеком по интернету, который сможет открыть вам иной мир. Это вообще хорошее время для любой учебы и любого дистанционного общения. Вместе с тем это не лучшее время для тайной деятельности и знакомства с попутчиками в поездах дальнего следования. Мир тесен и ваши слова могут быть использованы против вас самих.

Оценят наши таланты и мастерство — финансовый гороскоп на 26 апреля
Оценят наши таланты и мастерство — финансовый гороскоп на 26 апреля
В отношения добавятся яркие краски — любовный гороскоп на 26 апреля
В отношения добавятся яркие краски — любовный гороскоп на 26 апреля
Четыре знака зодиака, которые легко готовы жениться
Четыре знака зодиака, которые легко готовы жениться
Знаки зодиака, которые в браке вечно спорят за лидерство
Знаки зодиака, которые в браке вечно спорят за лидерство
4 самых неряшливых знака зодиака
4 самых неряшливых знака зодиака
Как выбрать хобби по знаку зодиака
Как выбрать хобби по знаку зодиака
Открыт финансовый канал: Глоба рассказал, кого в мае ждёт небывалый кураж
Открыт финансовый канал: Глоба рассказал, кого в мае ждёт небывалый кураж
Василиса Володина назвала два знака, которых в мае 2024 года ждёт триумф
Василиса Володина назвала два знака, которых в мае 2024 года ждёт триумф
Ясновидящая рассказала, как правильно посещать кладбище после Пасхи
Ясновидящая рассказала, как правильно посещать кладбище после Пасхи
Народные приметы на 27 апреля 2024 года: что нельзя делать в этот день
Народные приметы на 27 апреля 2024 года: что нельзя делать в этот день
[object Object][object Object]