Финансовый гороскоп на 7 апреля: каждое решение имеет последствия

Почему сегодня каждое решение может иметь непоправимые последствия?

Финансовый гороскоп на 7 апреля: каждое решение имеет последствия
Фото: depositphotos

Почему сегодня у знаков зодиака могут возникнуть проблемы с арендой и кредитами?

Овен

У типичных Овнов сегодня может наблюдаться торможение в деловом партнерстве. Некоторые запланированные совместные дела так и не удастся реализовать. У тех, кто работает в сфере услуг, будет ощутимо снижение спроса на ваши товары и услуги. Уменьшится количество заказчиков, покупателей и клиентов.

Телец

Сегодня Тельцы могут почувствовать снижение уровня работоспособности, повышенную утомляемость, вялость и физическую слабость. Старайтесь не планировать на этот день большой объем работы. По ходу работы делайте паузы для отдыха. С финансами также не все благополучно – потребность в расходах превышает ваши реальные возможности.

Близнецы

Близнецам рекомендуется сосредоточиться на текущих делах. А если у вас творческая работа, требующая постоянных поисков, выдумки, фантазии и ответов на новые нестандартные вопросы, то в этот день вы вряд ли справитесь с делами. Причина тому – сниженный творческий потенциал, недостаток новых идей. Воздержитесь от финансовых спекуляций.

Рак

Сегодня у Раков неблагоприятный день для торгово-закупочной и посреднической деятельности. Основная проблема в том, что вам могут поступить ложные сведения, на основании которых вы рискуете принять ошибочные решения и понести материальные убытки. Не удается довести дела до завершения. У водителей транспорта могут случиться поломки во время поездок.

Лев

Если Львы на сегодняшний день запланировали деловую встречу, то постарайтесь выехать заранее, чтобы был запас времени на дорогу. Дело в том, что встреча может не состояться из-за транспортных проблем. Например, вы рискуете попасть в пробку и опоздать на деловое свидание. Не следует никому ничего обещать – выполнить обещания будет труднее, чем кажется.

Дева

Бывают дни, когда надо притормаживать себя и не проявлять излишней активности в делах. Сегодня у Дев именно тот день, когда личная инициатива может быть наказуемой. Особенно это касается тех дел, которые идут вразрез с пожеланиями начальства. Доходы могут снизиться. Не забывайте о том, что начальство ждет от вас не проявления самостоятельности, а точного исполнения его заданий.

Весы

Если Весам потребуется проявить инициативу в делах, и при этом у вас нет достаточной уверенности, то это означает, что лучше подождать, отложить ваше дело. Возможно, вы окажетесь в ситуации, когда будете вынуждены действовать в условиях ограничений. Например, вам могут устроить ревизию, контрольную закупку. Превыше всего берегите свою деловую репутацию.

Скорпион

У Скорпионов сегодняшний день может быть связан с непредсказуемыми переменами в работе, когда придется в оперативном порядке заниматься совсем не тем, чем вы изначально планировали. Это могут быть технические сбои, аварии. Либо вы не получите своевременно ожидаемый денежный перевод. Не забывайте о соблюдении техники безопасности при работе с машинами и механизмами.

Стрелец

Этот день складывается благоприятно только для тех Стрельцов, кто работает индивидуально и не зависит от трудового коллектива и деловых партнеров. Во всех иных случаях вы можете сталкиваться с осложнениями, препятствиями. Нежелательно вести переговоры и принимать участие в коллективных мероприятиях. Ваши личные интересы могут разойтись с интересами коллектива.

Козерог

Козерогам в этот день будет труднее нести груз ответственности. Если вы занимаете руководящую должность, то старайтесь воздерживаться от принятия решений, предполагающих необратимые последствия. Не следует торопиться, лучше еще раз хорошенько все взвесить и действовать наверняка. Возможно, что подчиненные не выполняют должным образом ваши приказы и распоряжения.

Водолей

Водолеям сегодня не рекомендуется действовать наудачу и каждый вопрос требуется внимательно просчитывать. Трезвость суждений и расчет – вот что должно доминировать в вашем поведении, если вы хотите получить позитивный результат. Не следует втягиваться в рискованные финансовые аферы. Особенно это касается игроков на валютной бирже.

Рыбы

Если Рыбы арендуют помещение для ведения бизнеса, то старайтесь строго исполнять все договоренности и своевременно делать все необходимые выплаты по аренде. В противном случае может произойти конфликтная ситуация с арендодателем. Воздержитесь от покупки товаров в кредит. Также это не лучшее время для обращения в банк с заявлением о банковской ссуде.

Задаем непростые вопросы — гороскоп на 27 апреля
Задаем непростые вопросы — гороскоп на 27 апреля
Поддерживаем друг друга — любовный гороскоп на 27 апреля
Поддерживаем друг друга — любовный гороскоп на 27 апреля
[object Object][object Object]