Люди с какими именами идеально совместимы

Для того чтобы понять, будет ли пара счастлива в браке, достаточно просто сопоставить их имена.

Люди с какими именами идеально совместимы
Фото: gas-kvas.com

Таролог Саона рассказала, какие имена совместимы и позволяют парам обрести крепкую любовную связь.

«Так сложилось, что противоположности притягиваются. Этот закон природы работает и в выборе партнера. Хотя есть и исключения, которые влюбляются благодаря своей похожести», – говорит Саона.

Эксперт уверена, что если хочется построить крепкий любовный союз, то нужно учитывать не только знак зодиака, образование и характер избранника, но и его имя.

Валентин и Алла

Романтичный и мягкий Валентин отлично подойдет женщине с волевым характером – Алле. Огонь, которым имя наделило девушку, не смогут выдержать вспыльчивые партнеры.

Тихон и Жанна

Таролог считает, что Жанны в основном взбалмошные и энергичные, поэтому им нужен спокойный партнер. Мужчины с именем Тихон действительно уравновешенные. В основном это имя носили монахи, которые учились терпеть и молчать.

Константин и Екатерина

Союз этой пары будет основан на взаимоуважении и сохранении личных границ. Константин символизирует силу и постоянство, а Екатерина одинаково достойно может выполнять тяжелую работу и носить бриллианты.

Владимир и Юлия

Все Владимиры властные и темпераментные. Они разрушают, приказывают и требуют. Направить такую силу в нужное русло способна только умная и кроткая Юлия. Женщины с этим именем никогда не станут пилить мужчину или закатывать истерики, а лишь спокойной наставят на путь истинный.

Николай и Ольга

Созвучное сочетание имен Коля и Оля – это магия любви в буквенном символизме. Мужчины с именем Николай могут сделать счастливой любую женщину – они трудолюбивы, участливы, в меру тщеславны, любвеобильны, но не склонны к изменам. Ольга же в этой паре будет примером женщины, о которой надо заботиться, пишет Teleprogramma.pro.

Читайте также:

Оценили 1
Женское имя Диана: характер, судьба, отношения и совместимость
Женское имя Диана: характер, судьба, отношения и совместимость
Названы пять имен, обладательницы которых чаще всего влюбляют в себя мужчин
Названы пять имен, обладательницы которых чаще всего влюбляют в себя мужчин
[object Object][object Object]