Как рассчитать Число Жизненного Пути и узнать своё предназначение

Древние мудрецы говорили: «Не познав себя, ты обречён на дальнейшие страдания в материальном мире, который является тюрьмой для души».

Как узнать своё предназначение с помощью нумерологии
Фото: kto-chto-gde.ru

Это изречение, как нельзя лучше, подходит к нашей теме — «Предназначение».

Сейчас очень много говорят и пишут на эту тему. Есть много различных трактовок и понятий, но все они сводятся к тому, что это путь человека тот самый правильный, когда душа его развивается и становится полноценной.

Что такое предназначение человека

Предназначение – это стратегические задачи, ради которых человек родился на свет, чтобы пройти самый правильный путь в жизни. Это своего рода компас, который показывает правильный вектор направления пути. У каждого человека он свой – единственный и правильный.

Ещё это уровень души, и он совсем не имеет отношения к выбору профессии. Ваша душа пришла в этот мир со своей задачей, конечная цель которой обрести безусловную и высшую любовь.

Предназначение не нужно искать за тридевять земель. Оно есть пока существуете вы.

Вы уже родились с заложенными в вас программами и прошлым опытом. Поэтому вы по-другому и не сможете.

Однако можете ли вы точно сказать, что выполняете своё предназначение?

Признаки того, что вы на верном пути

Времена изменились. Всё больше людей не просто задают себе вопрос «Кто я и для чего я», но и активно пытаются найти своё место в жизни. Пробуют себя в новой профессии, получают новое образование, начинают жизнь с нуля.

А кто-то идёт через хобби и свои увлечения путём проб и ошибок, набивают свои шишки.

Если вы идёте по своему предназначению, то его не спутаете ни с чем, так как у него есть такие признаки:

Вы можете делать своё дело и в горе, и в радости. И всегда получаете от него удовольствие.

Вы будете постоянно развиваться в любимой области.

Вам всегда будет хотеться находить что-то новое. Вам захочется общаться с людьми вашего склада и похожих интересов.

Вы с удовольствием будете делиться с людьми своими знаниями и результатами труда.

Вам и в голову не придёт завидовать тем, кто стал богаче или умнее вас.

То, чем вы занимаетесь, никогда не надоест. Одна мысль о нём придаёт вам сил и руки уже сами тянутся.

Ваша увлечённость заражает и заряжает. Ваше дело как наркотик, которого со временем хочется всё больше и больше.

Оно всегда приносит доход, потому что люди интуитивно тянутся к «Мастеру».

В момент, когда вы понимаете, что нашли то, что искали, вы станете целостным, нашедшим смысл жизни. Перестаёте быть песчинкой в огромной пустыне и начнёте творить себя, свою историю.

Вы можете почувствовать в этот момент, что вас кто-то взял за руку и повёл от действия к действию, от поступка к поступку, от результата к результату.

У вас больше не будет стоять вопрос выбора – вы просто будете знать и осознавать сердцем и душой, что идёте правильной дорогой, которую указал вам именно ваш компас.

Как узнать своё предназначение благодаря нумерологии

Существует расчёт по дате рождения о предназначении человека. Для этого необходимо сложить все числа в дате рождения и сумму свести до однозначного числа.

Например: 06. 1985 г. 2+3+0+6+1+9+8+5= 34 3+4=7 7 — будет ваше число предназначения.

Его ещё называют Числом Жизненного Пути (ЧЖП), Космическим Паспортом.

Трактовка Числа Жизненного Пути

Теперь рассмотрим небольшие трактовки значения каждого из ЧЖП.

ЧЖП 1. Вера в себя будет ключом к успеху этого числа. Основная задача — владение собой, инициативность, независимость, притягивать к себе людей, уверенность в себе, быть лидером, руководителем, управленцем.
ЧЖП 2. Основная задача — научиться сотрудничеству, так как вы командный игрок и в одиночку вам не справиться, найти гармонию в себе и в окружении, быть пунктуальными во всём, сглаживать конфликты.
ЧЖП 3. Это творческие люди, всё делают с любовью, любят веселье. Основная задача — не распыляться по мелочам, учиться сердечному общению, не быть одинокими, так как вы командный игрок.
ЧЖП 4. Основная задача — научиться жить в материальном мире, принять его и не бороться с его рамками, доводить свои дела до конца (это сильные трудоголики, консерваторы), жить по плану, продумано, правильно и упорядочено. Из вас получаются хорошие управленцы, политические деятели.
ЧЖП 5. Это очень свободолюбивые люди и им нельзя ограничивать себя рамками. Движение для вас жизнь. Основная задача — доводить начатые дела до конца, так как вам всё интересно, и вы всегда ищете что-то новое, забывая про старое. Самое опасное для вас — расточить свой внутренний потенциал.
ЧЖП 6. Основная задача — служение, равновесие, ответственность, любовь к ближнему, иметь семью (это очень важно!), помогать другим людям (врождённая способность).
ЧЖП 7. Основная задача — научиться доверять своей интуиции и развиваться до высшей мудрости, научиться находиться наедине с собой, спокойствию ума, всегда чему-то учиться, узнавать новое, так как могут уходить в депрессии.
ЧЖП 8. Основная задача — научиться и жить в гармонии материального и духовного мира, научиться уважать деньги, быть ответственными перед собой и родственниками, помогать людям. Хорошо если пройдёте весь путь реализации от нижнего звена до управляющего, так как вам многое дано и многое спрашивается.
ЧЖП 9. Основная задача — выработать доброжелательность, уметь служить другим и учится помогать людям, быть сострадательным и милосердным. Вы относитесь к таким людям, которые ищут и познают себя и служат другим через помощь. Очень много эзотериков, психологов.

Это только часть того, что нужно человеку для его прохождения жизненного пути, предназначения. И это только путь, а все нюансы покажет полная дата рождения, Ф.И.О., сам день рождения.

Есть главный момент: если у вас есть ситуация со здоровьем в худшую сторону, то, значит, у вас не всё так гладко с предназначением.

Если вы хотите больше узнать о себе и полностью понять, кто вы и зачем пришли на эту землю, тогда приглашаю на консультацию.

Читайте также:

Что число судьбы говорит про женщину: рассчитать и узнать
Что число судьбы говорит про женщину: рассчитать и узнать
Как узнать число кармического долга: почему оно напоминает о прошлом и что означает
Как узнать число кармического долга: почему оно напоминает о прошлом и что означает
[object Object][object Object]