Индивидуальный гороскоп для Бритни Спирс на 4 декабря 2021
Индивидуальный гороскоп для Бритни Спирс на 4 декабря 2021

Картина дня на 4 декабря 2021 для Бритни Спирс

1% Интеллектуальный подъем

Сейчас вы находитесь в фазе подъема. А это значит, что ваши интеллектуальные возможности усиливаются — отличное время для обучения или повышения квалификации. Если вы давно хотели купить какой-то курс, сейчас самое время это сделать. Вы легко концентрируетесь, вопринимаете и запоминаете информацию. Поэтому способны разбираться в сложном материале и найти верный ответ. Рабочие задачи тоже даются без труда, у вас получается находить нестандартное решение многих вопросов.

97% Физический спад

Сейчас вы находитесь в фазе спада. Уровень физической активности заметно снижается, вам становится все сложнее выполнять энергозатратные дела. Вы становитесь все более ленивым и беспомощным. Утренние пробуждения начинают причинять самые настоящие страдания. Вы чувствуете себя разбитыми и уставшими в любое время суток. Работать нормально не получается, вы с трудом концентрируетесь на вещах. Сейчас лучше отказаться от поездок и активного отдыха, остаться дома и мобилизовать внутренние ресурсы. Иначе совсем останетесь без сил.

11% Эмоциональный подъем

Сейчас вы находитесь в фазе подъема. Чувства постепенно оживают, а апатия и тоска постепенно покидают вас. Появляется энтузиазм и желание что-то делать, все чаще с кем-то видеться, все больше общаться с людьми. Вы с радостью отправитесь на концерт или заглянете в клуб, проведете весело время с друзьями. Но при этом важно отслеживать свое психилогическое состоянии. Все еще возможны перепады настроения или излишне бурная реакция на какие-то вещи. Уделяйте время и себе. Возможно, некоторые вечера все же лучше проводить в одиночестве.

Число дня

9Наведите порядок и будьте готовы к новому этапу жизни

Что стоит делать

  • Завершать старые дела, рассчитываться с долгами
  • Отмечать свои победы и достижения, планировать новое
  • Разрешать конфликты

Чего делать не стоит

  • Тратить время впустую, делать мелкие, неважные дела
  • Сомневаться, откладывать решение, идти на компромисс
  • Мириться с беспорядком, увиливать от дел

Карта таро — Восьмёрка Мечей

Сегодня вам придется смириться, что контролировать ситуацию у вас не получится. Скорее будет наоборот: она будет управлять вами. И это вряд ли вас порадует. В каком-то вопросе обстоятельства сложатся так, что вы не сможете действовать, как считаете нужным. Из-за чего появится неприятное чувство, словно вы связаны по рукам и ногам. Но все не так плохо. Карта дня говорит о том, что такое положение не продлится долго. Скорее всего, уже завтра ситуация изменится. А вы в свою очередь должны быть готовы к тому, чтобы сразу перехватить инициативу.

4 декабря 2021Марианна Басс
Рассчитать картину дня
[object Object][object Object]