Индивидуальный гороскоп для Ким Намджуна на 25 сентября 2022
Индивидуальный гороскоп для Ким Намджуна на 25 сентября 2022

Картина дня на 25 сентября 2022 для Ким Намджуна

97% Интеллектуальный спад

Сейчас вы находитесь в фазе спада. Ваша умственная активность постепенно замедляется, концентрация снижается, а решение задач требует все больше и больше усилий. Даже привычный пул занятий дается с трудом. В этот период лучше не брать тяжелых проектов, а заниматься тем, что вам дается более-менее легко. Запоминать информацию тоже становится не так то просто. Поэтому записывайте и проверяйте по нескольку раз все важные данные, чтобы не совершить ошибку. Иначе исправлять последствия содеянного придется долго.

99% Физический подъем

Вы находитесь в фазе подъема. Чувствуете себя отлично — энергии становится все больше. Растет желание что-то делать. И правильно, сил хватит на любую задумку. Вы все быстрее и быстрее расправляетесь с рабочими задачками, освобождая время на личную жизнь. Ваше физическое состояние положительно сказывается на сексуальной активности. Страсть и нескончаемые запасы энергии делают из вас идеального любовника.

1% Эмоциональный спад

Сейчас вы находитесь в фазе спада. Любая интеллектуальная деятельность вызывает жуткую усталость. Даже после нескольких часов работы вы оказываетесь уже без сил. Те задачки, которые раньше вы решали на раз-два, сейчас вызывают трудности. Вы плохо анализируете происходящее и не замечаете несостыковок. Возрастает риск совершить ошибку или попасть в руки мошенников. Поэтому принятие важных решений пока лучше отложить. Как и отказаться от серьезных проектов. Трезво оценивайте свои силы, чтобы не подвести остальных людей. Сейчас вам просто не хватает ресурса вывезти на себе все это.

Число дня

3Забудьте о проблемах — отдыхайте и веселитесь

Что стоит делать

  • Заняться любимым хобби или отправиться на шопинг
  • Работать в команде, путешествовать компанией
  • Открыто выражать свои чувства, делать подарки, признаваться в любви

Чего делать не стоит

  • Много работать без отдыха, концентрироваться на чем-то одном
  • Оставаться в уединении, избегать компаний, скучать
  • Грустить, переживать и предаваться унынию

Карта таро — Рыцарь Пентаклей

Сегодня у вас появятся хорошие возможности улучшить свое материальное состояние и положение в обществе. Конечно, если вы не будете лениться и просто ждать подарков от судьбы. Чтобы добиться результатов, нужно сфокусироваться на саморазвитии. Займитесь чем-то полезным: пройдите курсы повышения квалификации, изучите что-то новое, подтяните иностранный язык. Сейчас самое время совершенствоваться и развивать навыки и таланты. Амбициозность и целеустремленность должны выйти на первый план.

25 сентября 2022Марианна Басс
Рассчитать картину дня
[object Object][object Object]