Индивидуальный гороскоп для Ким Намджуна на 26 сентября 2022
Индивидуальный гороскоп для Ким Намджуна на 26 сентября 2022

Картина дня на 26 сентября 2022 для Ким Намджуна

93% Интеллектуальный спад

Сейчас вы находитесь в фазе спада. Ваша умственная активность постепенно замедляется, концентрация снижается, а решение задач требует все больше и больше усилий. Даже привычный пул занятий дается с трудом. В этот период лучше не брать тяжелых проектов, а заниматься тем, что вам дается более-менее легко. Запоминать информацию тоже становится не так то просто. Поэтому записывайте и проверяйте по нескольку раз все важные данные, чтобы не совершить ошибку. Иначе исправлять последствия содеянного придется долго.

100% Физический максимум

Вы находитесь в фазе физического максимума. Вас переполняет энергия. Дайте ей выход — сфокусируйтесь на активной деятельности. Займитесь спортом, отправьтесь в путешествие, встретьтесь с друзьями, сходите на концерт, сфокусируйтесь на работе или сделайте все и сразу. Сил хватит на всего. Кстати все эти дни вас будет сопровождать высокий уровень сексуальной активности, поэтому вы можете заниматься любовью часами напролет. Пользуйтесь моментом!

0% Эмоциональный минимум

Сейчас вы находитесь в фазе эмоционального минимума. В эти дни вы чувствуете себя совершенно опустошенными и ни на что не способными. Появляется все больше депрессивных мыслей. Вы обесцениваете себя и то, чего вы достигли. Вас все сильнее затягивает апатия и уныние. Ничего не хочется делать, все кажется бессмысленным. Это время смятения и душевных конфликтов. Кажется, вас уже ничего не радует. Вы теряете смысл жизни и уже не верите, что все снова станет хорошо.

Число дня

4Главное сегодня — порядок и строгая дисциплина

Что стоит делать

  • Побыть наедине с собой, заняться здоровьем
  • Навести порядок в счетах и документах, составить план на неделю
  • Заняться генеральной уборкой и разобрать все вещи

Чего делать не стоит

  • Развлекаться, отдыхать и тратить много денег
  • Много мечтать и планировать далекое будущее
  • Начинать что-то с нуля и заводить новые знакомства

Карта таро — Тройка Кубков

Ваше сердце требует праздника. Сегодня вы будете ощущать неимоверное желание отдохнуть и повеселиться. Вот только будьте аккуратны: в погоне за удовольствиями рискуете потерять контроль над происходящим. Вы легко можете поддаться искушению и съесть или выпить больше обычного, допустить лишнего в словах или поведении. Но что куда опаснее, можете нарушить серьезные запреты, о чем будете потом очень жалеть. Поэтому веселье весельем, но все же постарайтесь сохранить голову на плечах. И тогда день принесет вам массу ярких, позитивных эмоций.

26 сентября 2022Марианна Басс
Рассчитать картину дня
[object Object][object Object]