Названы три знака зодиака, которых боялась Ванга

Болгарская предсказательница Ванга опасалась некоторых зодиакальных представителей.

Названы три знака зодиака, которых боялась Ванга
Фото: Кадр из сериала "Вангелия"

Она была уверена, что эти люди привыкли показывать только свои маски, а под ними скрывается неуправляемая энергия, которая может менять жизнь окружающих людей. Однако такие перемены происходят не всегда в лучшую сторону.

Скорпион

Люди, рожденные под этим знаком зодиака, обычно обладают высокими интеллектуальными способностями. Чаще всего они занимают руководящие должности и готовы защищать своих сотрудников от всех бед. Судьба любит Скорпионов, поэтому не дает им совершать ошибки. Болгарская ясновидящая была уверена, что представители знака обладают магическими способностями, которые не давали ей читать их мысли.

Лев

Ванга считала этих людей хитрыми и ранимыми, но чаще всего именно они становятся богатыми и успешными. Однако у Львов вместе с большими доходами приходят ненужные расходы. Потому что люди знака совершенно не умеют распоряжаться деньгами. Львы любят находиться в центре внимания, поэтому могут совершать аморальные поступки ради желаемой популярности.

Рыбы

Ясновидящая считала, что представители этого знака зодиака наделены сильной энергетикой. Поэтому они могут заставлять людей совершать разнообразные поступки. К тому же они скрытные личности и не всегда готовы открыться перед новым человеком. Рыбы обидчивы и упрямы. Поэтому не стоит становиться их врагами. Их месть будет коварна и молниеносна.

Читайте также:

Оценили 6
Почему наши отношения постоянно заканчиваются болью
Почему наши отношения постоянно заканчиваются болью
Три знака зодиака окажутся под покровительством Высших Сил уже в ближайшее время
Три знака зодиака окажутся под покровительством Высших Сил уже в ближайшее время
[object Object][object Object]