Топ-5 знаков зодиака с самым высоким либидо

С представителем какого знака вас ждет незабываемая ночь?

Знаки зодиака с самым высоким либидо
Фото: depositphotos

Либидо объясняет желание человека иметь сексуальную активность, в том числе мысли, фантазии о сексе. Специалисты отмечают, что влечение может возникать спонтанно или по мере прелюдий, что характерно для долгосрочных отношений.

Телец

Так, Тельцам крайне важен постоянный тактильный контакт. Они обожают страстные поцелуи, всевозможные прикосновения и ласки. Независимо от того, находитесь ли вы с представителем этого знака в долгосрочных отношениях или на одну ночь — половой акт с ним будет незабываемым.

Лев

Львы оказались склонны к флирту. Они наслаждаются вниманием и считают, что никто не способен устоять перед их чарами. Страсть к жизни противоположна высокому уровню либидо, который позволяет экспериментировать и не давать скучать своему партнеру.

Скорпион

«Попробовать все и даже больше!» — главный девиз Скорпионов. Они всегда знают чего хотят и магнитом притягивают взгляды других. Они активны в жизни и постели, настойчивы и решительны. Этот знак зодиака полон огня и страсти.

Стрелец

Близость для Стрельца является веселым приключением. Во время сексуальных утех они наслаждаются эстетикой вокруг и стремятся принести удовольствие на соответствующем уровне. Они обладают нескончаемым потоком энергии и сильно притягивают окружающим.

Водолей

Водолеи способны заинтересовать любого человека. Они общительны и коммуникабельны. Этот знак относиться крайне внимательно и нежно к партнерам и нацелен на построение долгосрочных отношений. Однако порой они склонны заводить непринужденные романы, поскольку их либидо также высоко.

Читайте также:

Оценили 1
Год приближается к апогею: Глоба рассказала, у кого скоро наступит знаковое время
Год приближается к апогею: Глоба рассказала, у кого скоро наступит знаковое время
Кто твоя идеальная пара по знаку зодиака
Кто твоя идеальная пара по знаку зодиака
[object Object][object Object]