5 самых меркантильных знаков зодиака

19 апреля 2023ЗодиакWMJ.ru

Далеко не все готовы жить «и в богатстве, и в бедности», сообщают астрологи.

5 самых меркантильных знаков зодиака
Фото: Кадр из фильма «Век Адалин»

Любовь бывает разной, и найти ее непросто. И далеко не все ждут чистой любви — некоторым нужен состоятельный партнер. Астрологи убеждены, что некоторым знакам зодиака больше свойственно искать спонсора, нежели возлюбленного, сообщает WDay.ru.

Скорпион

Их считают страстными любовниками и жуткими собственниками, но при этом они могут быть весьма прагматичны. Им требуется победа любой ценой, и поэтому они находятся в поиске наиболее успешного кандидата на свое сердце. Конечно, они могут быть счастливы с милым и в шалаше, но если это бунгало на Мальдивах, то счастье Скорпионов будет еще полнее.

Лев

Львы любят внимание, поэтому могут долго и придирчиво выбирать себе возлюбленных. Им нравится само чувство влюбленности, а если оно сопровождается дорогими подарками и ужином в роскошном ресторане на глазах у восхищенной публики, то это для них становится наилучшим вариантом.

Стрелец

Стрельцам свойственен интерес ко всему новому и необычному, поэтому избранник при деньгах может обеспечить им тот уровень жизни, который они считают достойным. Влюбиться в кошелек, а не в его обладателя их может заставить собственное стремление открывать этот мир все больше и больше.

Козерог

Прагматичные и практичные Козероги предпочитают мечтам реальную жизнь. А там им необходима финансовая защищенность и уверенность в завтрашнем дне, так что выбор партнера без гроша за душой — это не про них.

Телец

Тельцы жаждут окружить себя роскошью, жить в утонченном интерьере, посещать только самые лучшие места. В любви же они выбирают обеспеченных партнеров, потому что любят, чтобы их баловали и окружали вниманием. Они словно притягивают к себе удачу и деньги, так что сходятся с богачами не только ради денег, но и благодаря счастливому стечению обстоятельств.Читайте также:
Кому в конце апреля нужно заняться личной жизнью, чтобы достигнуть блаженства
Кому в конце апреля нужно заняться личной жизнью, чтобы достигнуть блаженства
Названы три знака, в чьей жизни с 22 апреля начнется белоснежная полоса
Названы три знака, в чьей жизни с 22 апреля начнется белоснежная полоса
[object Object][object Object]