Знаки зодиака, которые возвращаются к бывшим и жалеют

Для многих людей понимать, что раньше было лучше и возвращаться к бывшим – нормально.

Знаки зодиака, которые возвращаются к бывшим и жалеют
Фото: helpmylove.ru

Для многих людей понимать, что раньше было лучше и возвращаться к бывшим – нормально. И иногда это действительно имеет смысл, если вы еще любите человека и не можете без него жить. Отношения с бывшими – это уже не табу, но прежде, чем вступать в них, нужно тщательно все обдумать.

Рак

Представителям этого знака зодиака тяжело выходить из зоны комфорта, поэтому они часто возвращаются к своим бывшим возлюбленным и вступают с ними в отношения вновь. Они очень привязаны к человеку, но очень редко это связано с чувствами. После того, как Рак возвращается в предыдущие отношения, он начинает понимать, что не все происходит так, как планировалось. Спустя некоторое время человек начинает упрекать себя в том, что у него ничего не получается. И пока Рак не выйдет из этого круга, он не сможет вновь начать спокойно жить.

Дева

Девам очень тяжело построить новые отношения, и они годами могут разочаровываться в противоположном поле. После нескольких попыток начать что-то новое, они выбирают другую тактику и пытаются вернуть бывшего партнера. Получается это не всегда, но, если все проходит успешно, Дева начинает страдать из-за своего выбора. Виной всему – неуверенность и закомплексованность. Она начинает понимать, что пошла неправильной дорогой и терзает саму себя.

Весы

Весы верят в то, что любовь встречают один раз и на всю жизнь, а предыдущие отношения были не по любви. Если им попадается «правильный» человек, они считают, что только он может быть их родственной душой. Поэтому после расставания они не ходят на свидания, а ждут, что их партнер вернется к ним. Если этого не случается, они сами устраивают случайные встречи, а потом соглашаются на отношения. В конце они жалеют и окончательно уходят со скандалом и битой посудой.

Читайте также:

Три знака зодиака, которых Вольф Мессинг считал особенными

Самая отвратительная жена по знаку зодиака

Безжалостные стервы по знаку зодиака, которые портят жизнь близким
Безжалостные стервы по знаку зодиака, которые портят жизнь близким
Самые завистливые знаки зодиака
Самые завистливые знаки зодиака
[object Object][object Object]