Вы не поверите, но по ладоням можно определить будущую профессию

У каждого человека на руках есть отметины, которые свидетельствуют о его ключевых навыках.

Вы не поверите, но по ладоням можно определить будущую профессию
Фото: hfire.ru

Профессиональный хиромант Иван Громов объяснил, как по линиям на ладони узнать свою судьбу и найти призвание. Необходимо присмотреться к правой руке, отметил специалист.

Вторая сверху горизонтальная полоска — так называемая «линия головы». Она начинается между большим и указательным пальцем. Хиромант уверен, что если она длинная и пересекается посередине под прямым углом с «линией судьбы», то человеку с таким ее расположением стоит рассматривать работу в офисе.

Это часто указывает на человека, стезя которого — работа с информацией, числами. Это бухгалтеры, юристы, аналитики, экономисты.

Если у вас есть вертикальные полосы под мизинцем, значит, вы склонны к сопереживанию и помощи людям. Иван Громов сказал, что это «линии Самаритян» и их обладатели могут работать врачами, массажистами, мастерами маникюра или визажистами.
«Линия судьбы» — это вертикальная полоса на ладони. Если она смещена влево и у вас длинный и мощный мизинец, можно надеяться на успех в сфере коммерции, услуг или продажи самодельных вещей, считает хиромант.

Также он добавил, что если на правой ладони хорошо развит указательный палец, то у вас выдающиеся лидерские качества.

Если под указательным пальцем, на «холме Юпитера», есть квадрат, то это часто называется «квадратом учителя» — сейчас огромное количество разных курсов, особенно в интернете, поэтому есть смысл попробовать реализовать себя именно в этой сфере.

Читайте также:

Как выглядит знак ведьмы на ладонях
Как выглядит знак ведьмы на ладонях
Астролог Вильнер рассказала, какой маникюр принесет удачу
Астролог Вильнер рассказала, какой маникюр принесет удачу
[object Object][object Object]