Индивидуальный гороскоп для Чон Хосока на 24 июля 2022
Индивидуальный гороскоп для Чон Хосока на 24 июля 2022

Картина дня на 24 июля 2022 для Чон Хосока

12% Интеллектуальный спад

Сейчас вы находитесь в фазе спада. Любая интеллектуальная деятельность вызывает жуткую усталость. Даже после нескольких часов работы вы оказываетесь уже без сил. Те задачки, которые раньше вы решали на раз-два, сейчас вызывают трудности. Вы плохо анализируете происходящее и не замечаете несостыковок. Возрастает риск совершить ошибку или попасть в руки мошенников. Поэтому принятие важных решений пока лучше отложить. Как и отказаться от серьезных проектов. Трезво оценивайте свои силы, чтобы не подвести остальных людей. Сейчас вам просто не хватает ресурса вывезти на себе все это.

70% Физический спад

Сейчас вы находитесь в фазе спада. Рутинные дела выполняться становится все сложнее и сложнее. А к концу фазы вы можете начать ненавидеть свои повседневные обязанности. Все чаще ленитесь и отказываетесь от предложений друзей встретиться или от интересных проектов на работе. Сколько часов вы бы не спали, все равно выспаться не получается. Каждое утро вы чувствуете себя усталыми и разбитыми. Концентрироваться на рабочих задачах все труднее, поэтому вы беретесь только за самые простые дела. Дайте себе время отдохнуть и восстановиться. Ваш ресурс на почти на нуле.

5% Эмоциональный подъем

Сейчас вы находитесь в фазе подъема. Чувства постепенно оживают, а апатия и тоска постепенно покидают вас. Появляется энтузиазм и желание что-то делать, все чаще с кем-то видеться, все больше общаться с людьми. Вы с радостью отправитесь на концерт или заглянете в клуб, проведете весело время с друзьями. Но при этом важно отслеживать свое психилогическое состоянии. Все еще возможны перепады настроения или излишне бурная реакция на какие-то вещи. Уделяйте время и себе. Возможно, некоторые вечера все же лучше проводить в одиночестве.

Число дня

8Не теряйте бодрость духа и тогда вас ждет материальный успех

Что стоит делать

  • Заключать сделки, подписывать контракты, открывать фирмы
  • Вкладывать деньги и искать и новые возможности заработать
  • Покупать дорогие вещи, делать подарки

Чего делать не стоит

  • Сомневаться, быть пассивным и робким
  • Бездельничать, ничего не делать, отказываться от помощи
  • Покупать дешевые вещи

Карта таро — Королева Кубков

Слово дня — любовь. Причем не только в романтическом ее понимании. Вас ждут теплые встречи и разговоры по душам с любимым, родными и близкими. Вы установите прочный контакт, научитесь слышать и понимать друг друга. Поэтому если вы хотели чем-то с ними поделиться или узнать их совета или мнение по какому-либо вопросу — делайте это. Сейчас самый удачный момент. Они готовы слушать и слышать вас. Кстати, сегодня особенную поддержку вам окажется женщина в возрасте, которая вас искренне любит и заботится о вашем благополучии. Это может быть мать, сестра, жена или просто давняя подруга. Кто-то из них вернет вам уверенность в своих силах, которую вы недавно потеряли.

Рассчитать картину дня
[object Object][object Object]