Знаки зодиака, которым Ванга пророчила тяжелую судьбу

При составлении предсказаний Ванга опиралась на собственные ощущения, но провидице не была чужда астрология.

Знаки зодиака, которым Ванга пророчила тяжелую судьбу
Фото: depositphotos

Она верила, что по дате рождения человека можно узнать многое о его характере и будущем. В связи с этим она делала предсказания для разных знаков зодиака, в том числе и говорила о том, кого ждет тяжелая судьба.

Весы

Тяжелая судьба людей, рожденных под этим знаком зодиака, обусловлена тем, что они слишком часто подчиняются своему окружению. На них могут оказывать влияние не только родственники и близкие люди, но и простые знакомые, а также начальство на работе.

Весы легко принимают позицию других людей и практически не высказывают собственного мнения. Ими легко манипулировать, и из-за этого Весы могут быть втянуты в проблемы других людей. Ванга сказала, что для счастливой жизни представителям этого знака зодиака нужно научиться брать ответственность за свои поступки, чаще прислушиваться к себе и отстаивать свое мнение.

Близнецы

Ясновидящая пророчила людям этого знака зодиака тяжелую судьбу из-за неуверенности в себе. Близнецы слишком часто воспринимают доброту окружающих как лицемерие и часто упускают те возможности, которые им подбрасывает судьба. Излишняя настороженность Близнецов не будет играть им на руку, пока они не поверят и не полюбят себя. Кроме того, Близнецы склонны к вредным привычкам, из-за чего они больше всего подвержены хроническим заболеваниям.

Ванга советовала Близнецам открыться миру и видеть в людях хорошее, но при этом добавляла, что этим тоже не стоит увлекаться, так как не все люди приходят с добрыми намерениями.

Рак

Представители знака зодиака Рак воспринимают близко к сердцу любые мелочи, что сильно отражается на их психическом здоровье. Ситуацию усугубляет то, что Раки склонны к депрессии больше, чем другие знаки. Все это в десятки раз усложняет жизнь этих людей. Из-за того, что Раки слишком часто делятся своими проблемами, от них могут отвернуться близкие люди.

Провидица советовала людям, рожденным под знаком зодиака Рак, пересмотреть взгляды на жизнь и извлекать выгоду даже из плохих ситуаций. Если они чувствуют, что на душе совсем тяжело, они могут найти поддержку в кругу близких друзей или семьи.

Читайте также:

Как выбрать хобби по знаку зодиака
Как выбрать хобби по знаку зодиака
Открыт финансовый канал: Глоба рассказал, кого в мае ждёт небывалый кураж
Открыт финансовый канал: Глоба рассказал, кого в мае ждёт небывалый кураж
[object Object][object Object]