Сражаемся со своими негативными мыслями — гороскоп на 21 января

1-29 лунные сутки. В канун Новолуния не исключен упадок сил или прилив плохого настроения, усиленный Луной под влиянием Сатурна и Плутона.

Сражаемся со своими негативными мыслями — гороскоп на 21 января
Фото: rambler

Впечатлительным людям лучше избегать контакта с недоброжелателями и мест с неблагоприятной атмосферой. Важно бороться с унынием, вредными привычками и навязчивыми страхами, избавляться от хлама, устаревших идей и другого явно негативного наследия прошлого. Отличный результат — сознательный отказ от былых обид в пользу будущей дружбы или профессионального объединения. Переломный момент, перенаправляющий взгляд вперед и напоминающий о делах насущных, ожидается ближе к ночи.

Овен

Сегодня Овнам помогают уточнить профессиональные цели и карьерные приоритеты. Он хорош не столько для построения новых планов, сколько для отказа от устаревших целей и сопутствующих им разрушительных моделей поведения. Для некоторых Овнов сегодня могут оказаться психологически токсичными их отношения с руководством. Перед сном полезно подумать о новых оптимистичных вариантах на близкое будущее.

Телец

Сегодня Тельцам стоит потратить этот день на укрепление той части своего профессионального и житейского мировоззрения, которая является для них наиболее естественной и остается с ними при любых жизненных переменах. Опираясь на нее, они смогут увереннее смотреть в будущее. В конце дня настроение у многих Тельцов вынужденно изменится, их мысли займут насущные цели момента или идущие к завершению программы.

Близнецы

Сегодня Близнецам советуют сохранять осмотрительность и ограничиваться лишь необходимыми занятиями. Эмоциональный фон дня может оказаться для них тяжеловатым, возможны минуты уныния, знакомые страхи или навязчивые мысли. Если нужно уточнить маршрут или бюджет, обсудить свои дальнейшие перспективы, связаться с далекими коллегами или зарубежными друзьями, лучше делать это в самом конце дня.

Рак

Сегодня Ракам непросто: их дела не в последнюю очередь зависят от окружающей их психологической атмосферы или от настроения конкретных людей — например, их партнеров или оппонентов. Впечатлительным и ослабленным Ракам стоит остерегаться в эти сутки неблагоприятных эмоциональных воздействий, навязанных желаний и страхов: они могут остаться с ними на несколько недель. Им важно не засыпать в плохом настроении.

Лев

Сегодня Львам советуют принять во внимание свое самочувствие. Этот день может лишать энергии, а в случае болезни замедлять полное исцеление, создавая физиологические или психологические препятствия к нему. Возможны огорчения из-за работы, дома или питомца. В конце дня стоит подумать о своей репутации, о сложившихся отношениях с аудиторией, друзьями, коллегами или важным для себя человеком.

Дева

Сегодня для Дев день может начаться с зацикленности на знакомых образах, думах и эмоциях. Возможно «залипание» на старом проекте, романе или давнем хобби, изживающем себя, но представляющем остаточный интерес. Не исключены переживания из-за детей. В конце дня направление мыслей не сменится полностью, но акценты сместятся. Может напомнить о себе работа, здоровье, долг перед друзьями или питомцем.

Весы

Сегодня для Весов не слишком благоприятный день. Возможны минуты пессимизма, бытового дискомфорта, упадка сил, недомогания психосоматического происхождения, моменты неприязни в общении с коллегами и близкими. Негативные мысли может навевать старый дом, памятное место или некогда любимые мелочи. Оценивать ситуацию и строить планы на обозримое время лучше в самом конце этого дня.

Скорпион

Сегодня Скорпионам непросто: их настроение остается скептическим и не без причин. Несмотря на трудности, которые сопутствовали им на многолетнем прежнем пути, он может казаться им более комфортным, чем наступающие в их жизни непростые перемены. Скорее всего, именно им будет посвящен остаток этого дня. На ночь глядя возможен знаковый контакт с важной персоной в доме, на работе или в близком кругу.

Стрелец

Сегодня Стрельцам советуют закрывать долги материальные и моральные. Часто к этому будут приглашать обстоятельства, заставляя подводить черту в принудительном порядке. Также в эти сутки хорошо избавляться от старого хлама, расставаться с ветхими вещами и испорченными запасами. Строить планы, прокладывать маршруты и налаживать контакты на ближайшие несколько недель лучше поздним вечером.

Козерог

Сегодня Козероги в плену прошлого, мыслят и чувствуют по инерции. Их могут преследовать недуги, минуты пессимизма, навязчивые мысли и тупиковые идеи. Возможна зависимость от старых желаний или сценариев. Звезды намекают, что в конце долгого пути полезно подвести итоги. Можно начать с оценки материальной базы, проинспектировав перед сном свои активы и бюджет, избавившись от некоторых вещей.

Водолей

Сегодня Водолеям полезно уединение — но им стоит принять меры предосторожности для того, чтобы оно не стало угнетающим. Звезды советуют позаботиться о психологической гигиене, поставив предел своим грустным мыслям, вредным привычкам и деструктивным желаниям. Наиболее значим вечер: он позволит сделать шаг к оценке своего текущего статуса и подведению итогов последних лет своей личной истории.

Рыбы

Сегодня Рыбам советуют относиться с должным вниманием к завершающимся коллективным процессам. Природное чутье поможет представителям этого знака интуитивно уловить глубокий символичный смысл событий и сделать для себя важный вывод. Возможна сильная остаточная привязанность к большому проекту, который теряет актуальность, но оставляет после себя в наследство ценный опыт или надежную дружбу.
Задаем непростые вопросы — гороскоп на 27 апреля
Задаем непростые вопросы — гороскоп на 27 апреля
Поддерживаем друг друга — любовный гороскоп на 27 апреля
Поддерживаем друг друга — любовный гороскоп на 27 апреля
Работаем до седьмого пота — финансовый гороскоп на 27 апреля
Работаем до седьмого пота — финансовый гороскоп на 27 апреля
Четыре знака зодиака, которые легко готовы жениться
Четыре знака зодиака, которые легко готовы жениться
Знаки зодиака, которые в браке вечно спорят за лидерство
Знаки зодиака, которые в браке вечно спорят за лидерство
4 самых неряшливых знака зодиака
4 самых неряшливых знака зодиака
Как выбрать хобби по знаку зодиака
Как выбрать хобби по знаку зодиака
Открыт финансовый канал: Глоба рассказал, кого в мае ждёт небывалый кураж
Открыт финансовый канал: Глоба рассказал, кого в мае ждёт небывалый кураж
Василиса Володина назвала два знака, которых в мае 2024 года ждёт триумф
Василиса Володина назвала два знака, которых в мае 2024 года ждёт триумф
Ясновидящая рассказала, как правильно посещать кладбище после Пасхи
Ясновидящая рассказала, как правильно посещать кладбище после Пасхи
[object Object][object Object]