Сложившийся порядок нарушится – гороскоп на 30 января-5 февраля

На этой неделе на небе будет сформировано 3 значимых аспекта между планетами.

Сложившийся порядок нарушится – гороскоп на 30 января-5 февраля
Фото: avto.goodfon.ru
30 января трин Меркурий-Уран – аспект изобретателей и ученых. Данный аспект уже повторялся в начале января, когда Меркурий двигался ретроградно. Теперь Меркурий движется директно и повторяет этот аспект. Символический смысл аспекта остается прежним, однако смена направления движения Меркурия может указывать на определенную смысловую связь между этими аспектами. Та тема, которая начиналась или была проявлены при трине ретро-Меркурия к Урану в начале января, может получить продолжение и развитие сейчас, на трине директного Меркурия к Урану. Могут получить новый импульс к развитию. Также могут быть продолжены важные контакты. То есть данный аспект помогает предыдущему аналогичному аспекту развернуть и проявить свой потенциал.
4 февраля – квадратура Солнце-Уран – напряженный аспект, связанный с нарушением сложившегося порядка вещей и ведущий к желанию поступить по-своему. Если данный аспект затронет конкретного человека, то в его поведении может начать проявляться нетерпимость к любым ограничениям личной свободы, даже если это связано с обязательствами. Стремление к личной свободе может привести к отказу от прежних обязательств. Аспект негативно влияет на сохранение семьи и профессиональную деятельность. Главное – удержать себя от поспешных опрометчивых поступков.
5 февраля – квадратура Венера-Марс – напряженный аспект, связанный с межличностными партнерскими отношениями. В супружестве может усилиться проявление ревности и грубости. Возрастает вероятность дисгармонии в сексе и, как следствие, измены. Аспект имеет отношение к финансовым и имущественным вопросам. Может усилиться жажда наживы, алчность и стремление к безудержной трате денег во время шопинга.

Овен

Овнам на этой неделе удастся значительно улучшить свое финансовое положение, поэтому звезды советуют направить максимум энергии на решение материальных вопросов. С работой и карьерой все будет стабильно. Но это именно та успешная тема, которая поможет решить и другие жизненно важные вопросы. При наличии денег вы сможете расширить свои возможности. Если у вас кроме основной работы остается много свободного времени, то можно поискать дополнительную подработку – в этом вам улыбнется удача. На этой неделе у вас усилится потребность сделать что-нибудь своими руками. Хорошо заниматься освоением какого-либо практического дела, в котором требуется проявлять практические навыки и мастерство. Однако на выходных могут быть финансовые потери или материальный ущерб в той или иной форме. Возможно, ваше движимое имущество будет каким-то образом повреждено, сломано. Не исключена поломка бытовой техники и необходимость в срочном порядке нести финансовые расходы на ремонт или покупку замены.

Телец

Тельцам на этой неделе, возможно, захочется что-то поменять в своей внешности, чтобы произвести на окружающих впечатление и себя порадовать. Это особенно актуально для женщин. Звезды советуют вам чаще заглядывать в зеркало и хорошенько подумать, как улучшить свою внешность. Без визита в салон красоты или в парикмахерскую вы вряд ли сможете обойтись. Возможно, вам захочется вернуться к прежнему своему имиджу и стилю. Возрастет роль друзей и подруг в вашем окружении. Возможно, вы сходите в клуб или на увеселительное мероприятие и хорошо проведете там время. В конце недели вам, возможно, придется столкнуться с трудностями во внешних обстоятельствах, которые встанут серьезным препятствием на пути ваших инициатив. В первую очередь это может иметь отношение к профессиональной деятельности, когда начальство не готово будет принять ваши инициативы с благосклонностью.

Близнецы

Близнецам на этой неделе, возможно, удастся многого добиться в плане карьеры и личных достижений. Возможно, вы познакомитесь с человеком, который будет оказывать вам покровительство, тайную поддержку. Это будет весьма кстати, поскольку вокруг вас могут появиться недоброжелательно настроенные люди, общение с которыми не даст вам ничего позитивного, и вы будете нуждаться в защите. Это хорошее время для духовных практик, проработки и преодоления внутренних психологических комплексов. Вас могут интересовать таинственные и загадочные явления, усилится интерес к чтению детективов и эзотерической литературы. В конце недели не рекомендуется знакомиться по интернету с незнакомыми людьми и приглашать этих людей на реальные свидания. Все это может негативно отразиться на вашей репутации, а сказанные вами слова могут обернуться против вас.

Рак

Ракам на этой неделе удастся обрести стабильность в партнерских отношениях. Если у вас были непростые отношения с партнером, то теперь удастся внести ясность и договориться по наиболее спорным вопросам. Немаловажную позитивную роль в этом сыграют ваши друзья и подруги – прислушайтесь к их советам. Друг семьи может стать тем самым посредником и миротворцем, который примирит вас. Любители общения в социальных сетях интернета могут познакомиться с интересными людьми, общение с которыми может быть перспективным в плане дружбы или партнерства в реальных отношениях. Однако старайтесь в своих планах оставаться реалистами. Исходите из своих реальных финансовых возможностей. В конце недели, на выходных, не рекомендуется посещать увеселительные заведения клубного типа. Отношения с друзьями и особенно с подругами могут испортиться в результате спонтанного спора и стрессовой ситуации. Также в это время может потребоваться внести коррективы в некоторые ваши планы.

Лев

Львы на этой неделе будут способны действовать целеустремленно и весьма практично. Главное условие для успеха – иметь перед собой четкую и конкретно сформулированную цель. Если перед вами стоит крупная и сложная задача, то разбейте свой путь к ней на несколько маленьких этапов и решайте их, последовательно переходя от одного к другому. Такая пошаговая стратегия позволит вам преуспеть в любых делах. Это хорошее время для наведения порядка, чистки жизненного пространства вокруг себя. Рекомендуется выбросить старые ненужные вещи. Это поможет притянуть в вашу жизнь новых людей и новые обстоятельства, внести некоторое обновление и улучшить общее самочувствие. В конце недели может усилиться напряженность в отношениях с партнером по браку и по бизнесу. Возможно, вы поймете, что ваши представления по некоторым принципиальным позициям существенно расходятся. Это не лучшее время для подписания любого рода договорных обязательств с партнерами.

Дева

Девам, состоящим в супружеском союзе, на этой неделе удастся скорректировать свои отношения в сторону их гармонизации. Дело в том, что ваш партнер будет готов к некоторым изменениям в своем поведении по отношению к вам, и необходимо встречное движение с вашей стороны. Фактором, скрепляющим и стабилизирующим ваши отношения, являются дети. Договорившись между собой о едином подходе к воспитанию детей вы, тем самым, улучшите и свои супружеские отношения. У влюбленных могут произойти позитивные подвижки в сторону вашего дальнейшего сближения и оформления отношений. В течение недели старайтесь действовать открыто, избегайте тайной или незаконной деятельности, берегите свою репутацию. В конце недели звезды советуют особое внимание обратить на состояние здоровья. Возрастает вероятность простудных заболеваний, вирусных инфекций, особенно если вы в это время находитесь в дороге, в поездке.

Весы

Весам на этой неделе звезды советуют больше внимания уделять своему здоровью. Необходимо усилить профилактические мероприятия, регулярно делать разминочную гимнастику, заниматься закаливанием. Особенно важно соблюдать режим дня. Если до сих пор вы жили не по строгому режиму, но давно мечтали перейти на такой образ жизни, то самое время это сделать. Дело в том, что на этой неделе у вас будут хорошо закрепляться новые привычки взамен старых привычек. А новый режим жизни как раз во многом и состоит из системы новых привычек. Удачное время для урегулирования вопросов семейной жизни. Может положительно решиться вопрос получения вами наследства. Также выше шансы получить одобрение по ипотечному кредиту. В конце недели звезды советуют не увлекаться азартными играми. В частности желательно обходить стороной игровые клубы. Дело в том, что в эти дни вы можете чувствовать в себе усиление азартного желания и, начав играть, вам трудно будет остановиться.

Скорпион

У Скорпионов на этой неделе может произойти оживление партнерских и романтических отношений. Те, кто давно встречается с любимым человеком, почувствуют усиление потребности оформить эти отношения законным браком. Возможно, вашему партнеру захочется того же. Это хорошее время для объявления о помолвке, а также проведения торжественной свадебной церемонии. Одинокие Скорпионы имеют неплохие шансы повстречать любимого человека. Чтобы это произошло, старайтесь вести себя активнее, ходите на увеселительные мероприятия, в кинотеатры, на концерты, на дискотеки и в клубы, не отказывайтесь от дружеских поездок на пикники. В целом эта неделя пройдет для вас на эмоциональном подъеме, может быть много увлекательного общения. Однако в конце недели могут усилиться противоречия в партнерских отношениях. Особенно это относится к супружеским парам, живущим на одной жилплощади вместе с родителями. Противоречия между поколениями могут только усилить разногласия между супругами. В эти дни лучше воздержаться от приема гостей в своем доме.

Стрелец

Стрельцы на этой неделе в основном могут быть сосредоточены на практических вопросах. И это как раз та тема, где вас ждет успех. Для вас будет очень важно навести порядок в своем жизненном пространстве. Речь идет о благоустройстве жилищных условий с целью сделать свою жизнь более уютной и комфортной. Существует определенная связь между чистотой в доме и состоянием здоровья. Чем больше все вокруг вас приведено в порядок, тем лучше будет ваше самочувствие. Могут существенно повыситься доходы. Наличие свободных денег позволит сделать важные покупки. В конце недели звезды советуют отнестись со вниманием к своему здоровью. В это время ваш организм может быть ослаблен и подвержен воздействию инфекций. Одевайтесь по погоде, не допускайте переохлаждения. Не следует перегружаться на работе.

Козерог

Козерогам на этой неделе важно уделить внимание личностному развитию. Можно переключаться на творческие увлечения, хобби. Возможно, в эти дни вы откроете для себя новое увлекательное занятие. Но самым большим вашим увлечением может стать влюбленность. Одинокие Козероги могут повстречать свою новую любовь, и это станет началом стремительно развивающихся романтических отношений. Вас не покинет ощущение праздника и эмоционального подъема. Не исключено, что на этой неделе вам удастся возобновить ранее прерванные отношения – это вполне вероятно в том случае, если вы сохранили свои чувства и хотели бы вернуть любимого человека. В конце недели звезды не советуют тратить много денег на подарки, сувениры. Дело в том, что купленные в эти дни подарки вряд ли будут удачными. То же самое относится к покупке игрушек для детей.

Водолей

Семейная обстановка может притягивать Водолеев своим уютом, комфортом. Это прекрасное время для решительного улучшения отношений внутри семьи – особенно это относится к тем, у кого в семье в последнее время была неспокойная или сложная обстановка. Вам удастся прийти к примирению и восстановить гармоничные отношения. Также это хорошее время для возвращения к решению тех вопросов, которые были вам ранее недоступны по материальным соображениям. На этой неделе ваше финансовое положение значительно улучшится. Это удачное время для покупки бытовой техники и осветительных приборов в квартиру. Однако в конце недели звезды советуют не вступать в споры с представителями старшего поколения. Старайтесь быть терпимее и тактичнее в семейном общении, даже если вам что-то не нравится.

Рыбы

Рыбы на этой неделе могут быть настроены на активное общение с окружающими людьми. У вас усилится потребность узнать последние новости о тех людях, которые входят в круг вашего повседневного общения. Поэтому вы много времени может проводить в беседах по телефону и в кафе за разговорами. Возможно, в поле вашего зрения появятся люди, с которыми вы давно уже не общались и вам будет о чем поговорить и что вспомнить. Тяга к новым впечатлениям может позвать вас в дорогу. Не отказывайтесь от увлекательных поездок с целью праздничного времяпрепровождения. Хорошо использовать это время для учебы и личностного развития. Вместе с тем в конце недели может состояться неприятный разговор. Возможно, до вашего внимания дойдут какие-то слухи, интриги, которые могут испортить вам настроение. Старайтесь быть выше всего этого, не поддавайтесь на провокации – все эти неприятности очень быстро закончатся, если вы сами не будете активно развивать эту тему.
Задаем непростые вопросы — гороскоп на 27 апреля
Задаем непростые вопросы — гороскоп на 27 апреля
Поддерживаем друг друга — любовный гороскоп на 27 апреля
Поддерживаем друг друга — любовный гороскоп на 27 апреля
Работаем до седьмого пота — финансовый гороскоп на 27 апреля
Работаем до седьмого пота — финансовый гороскоп на 27 апреля
Четыре знака зодиака, которые легко готовы жениться
Четыре знака зодиака, которые легко готовы жениться
Знаки зодиака, которые в браке вечно спорят за лидерство
Знаки зодиака, которые в браке вечно спорят за лидерство
4 самых неряшливых знака зодиака
4 самых неряшливых знака зодиака
Как выбрать хобби по знаку зодиака
Как выбрать хобби по знаку зодиака
Открыт финансовый канал: Глоба рассказал, кого в мае ждёт небывалый кураж
Открыт финансовый канал: Глоба рассказал, кого в мае ждёт небывалый кураж
Василиса Володина назвала два знака, которых в мае 2024 года ждёт триумф
Василиса Володина назвала два знака, которых в мае 2024 года ждёт триумф
Ясновидящая рассказала, как правильно посещать кладбище после Пасхи
Ясновидящая рассказала, как правильно посещать кладбище после Пасхи
[object Object][object Object]