Индивидуальный гороскоп для SHAMAN на 10 декабря 2021
Индивидуальный гороскоп для SHAMAN на 10 декабря 2021

Картина дня на 10 декабря 2021 для SHAMAN

19% Интеллектуальный спад

Сейчас вы находитесь в фазе спада. Любая интеллектуальная деятельность вызывает жуткую усталость. Даже после нескольких часов работы вы оказываетесь уже без сил. Те задачки, которые раньше вы решали на раз-два, сейчас вызывают трудности. Вы плохо анализируете происходящее и не замечаете несостыковок. Возрастает риск совершить ошибку или попасть в руки мошенников. Поэтому принятие важных решений пока лучше отложить. Как и отказаться от серьезных проектов. Трезво оценивайте свои силы, чтобы не подвести остальных людей. Сейчас вам просто не хватает ресурса вывезти на себе все это.

99% Физический подъем

Вы находитесь в фазе подъема. Чувствуете себя отлично — энергии становится все больше. Растет желание что-то делать. И правильно, сил хватит на любую задумку. Вы все быстрее и быстрее расправляетесь с рабочими задачками, освобождая время на личную жизнь. Ваше физическое состояние положительно сказывается на сексуальной активности. Страсть и нескончаемые запасы энергии делают из вас идеального любовника.

50% Эмоциональный подъем

Сейчас вы находитесь в фазе подъема. В это время ваши интеллектуальные возможности увеличиваются. Простые задачи решаются легко и без раздумий. А для сложных вы находите непростое нестандартное решение, которое несравненно впечатлит начальство. Сейчас вы легко концентрируетесь, запоминаете и находите верные ответы на все возникающие вопросы. Возможно, стоит погрузиться во что-то новое. Начните обучение новой профессии или пройдите курс повышения квалификации.

Число дня

8Не теряйте бодрость духа и тогда вас ждет материальный успех

Что стоит делать

  • Заключать сделки, подписывать контракты, открывать фирмы
  • Вкладывать деньги и искать и новые возможности заработать
  • Покупать дорогие вещи, делать подарки

Чего делать не стоит

  • Сомневаться, быть пассивным и робким
  • Бездельничать, ничего не делать, отказываться от помощи
  • Покупать дешевые вещи

Карта таро — Восьмёрка Посохов

А мы с хорошими новостями! Сегодня — тот самый день, когда все дела будут удаваться вам на удивление легко. А еще и вовремя, без задержек. Может показаться, словно препятствий вообще не существует на вашем пути! И отчасти это действительно так. Готовьтесь к позитивным переменам. Сегодня вы получите подтверждение, что двигаетесь в правильном направлении. Вас даже могут приятно удивить какие-то зависшие проекты. Именно сегодня они наконец смогут внезапно сдвинуться с мертвой точки и показать весьма неплохие результаты. За какое бы дело вы сегодня не взялись, вы сумеете добиться своего достаточно легко и быстро.

10 декабря 2021Марианна Басс
Рассчитать картину дня
[object Object][object Object]